Екатерина

🖼Как думаете, на что идут власти одной южноафриканской страны, чтобы спасти носорогов от истребления?🙄

Ответы
Юр
Юрий

Недавно по телику показывали, как охранники жестоко избивали браконьера, иногда эти избиения заканчиваются смертью! Кстати охранников тоже не мало погибает от рук браконьеров! В общем между ними идет настоящая война! И как говорилось в ролике, власти на это смотрят сквозь пальцы!..

Екатерина

спасибо...кто после всего дикие звери?

Юр
Юрий

Ну не зря говорят.. Самый опасный и безжалостный зверь - человек! Увы, это правда!🤷‍♂️

De
Denis

На смертную казнь браконьеров, которые из-за рога снижают численность носорогов. Из-за недалёких, богатых людей, верующих в лечебную силу рога... По моему заказчику нужно что-нибудь лишнее отрезать...

Екатерина

нельзя уродовать, а вот трудом наказать очень хорошо....

De
Denis

Те люди откупится... Их только на глухо и сразу, что бы по влиять не успел...

Al
Ali

на самые жёсткие меры, всех браконьеров .. с крокодилами знакомят

Екатерина

некоторых надо было бы, чтобы хвосты им откусили..

Владимир Чураков

Куда власти не знаю, а носороги в лес...😏

Александр Соколов

Ловят их,усыпляют,спиливают рог.

Екатерина

верно...

Александр Соколов

Ну и отстреливают охотников за носорогами и весьма жёстко.

Екатерина

не думаю..это преступление наказуемое..

Александр Соколов

Служба рейнджеров там неплохо поставлена,рога носорога,бивни слона тянуть на вышку,

Екатерина

20 лет надо давать...

Александр Соколов

У них свои законы.

Serg

отстрел охотников и браконьеров

Екатерина

нельзя..

Qqqq Qqqqq

отстреливают браконьеров

Екатерина

нет...это же преступление..

Qqqq Qqqqq

там военные им можно стрелять в злодеев

Алексей Артемьев

Истребляют население 🧐

Екатерина

нет

Евгений

Рог на носу спиливают

Екатерина

бедные животные..🖼

Евгений

Зато браконьеры их не убивают

Екатерина

верно

Евгений

А Вы знаете что носорог от природы имеет слабое зрение за 50метров он уже не различает объекты

Екатерина

🖼да..слышала))) если бы не люди, ему бы хватило для жизни спокойной..

Евгений

👍🍨🌹🍹

Любовь Яворская

Создают заповедники?

Екатерина

нет...отпиливают злосчастные рога, обещающие "мужскую силу"....

Ахмед Розыев

Создают заповедники

Екатерина

рог отпиливают...

Ахмед Розыев

Зачем?

Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
чтобы сохранить ему жизнь

Ахмед Розыев

Понятно их убивают порой именно за рог.. варвары

Толя Попов

спиливают рог☝️😉

Екатерина

да...из за каких то уродов..

Иг
Игорь

Спиливают им рога.

Екатерина

верно..

Vladimip 00000

Отпиливают рог ?

Vladimip 00000

А вы где именно там живёте ?

Екатерина

на берегу Днестра)

Vladimip 00000

Бендеры ?

Екатерина

Тирасполь

Vladimip 00000

Часто был. Но только проезжал.

Ир
Ирина

Рога спиливают?

Екатерина

да...спиливают то, за что их убивают..

Александр Чайка

не представляю

Екатерина

Отпиливают у них рог...и ВСЁ...они теперь варварам не нужны без рога..

Александр Чайка

китайцам лекарство делают из рогов чтоб " флаг" стоял у мужиков

Екатерина

лучше бы кинули силу на поиски лекарства от тупости..

Александр Чайка

не спорю

Анатолий Паулкин

Рога спиливают

Вера Сергеевна-V

Спиливают Рог?

Галина Володеева

Огораживают территорию , делают заповедники .

Вера Сергеевна-V

Молодцы какие !

Екатерина

Спиливают рог..

Вера Сергеевна-V

Так и подумалось изначально ,но в сомнении была Спасибо ,Екатерина!

Екатерина

Спасибо Вам)

Вера Сергеевна-V

Взаимно !)

Ал
Алсу

Рог спиливают?

Екатерина

да...спиливают им рога...нарушая их первозданный вид и возможности...

Марат

На все!

Марат

Домашние животные

Екатерина

говорят они очень агрессивны и именно от них погибает большинство людей..бегемоты и носороги...

Марат

Подслеповатая махина весом 6 тонн не выбирает дорогу.

Екатерина

Да уж....
В "Непутевых заметках" Дмитрий Крылов как рассказал, что природоохранное ведомство ЮАР завалило мусульманские страны бесплатной "Виагрой", чтобы спасти носорогов, которых убивают, т.к. получаемый из их рогов "чудодейственный" порошок, вроде увеличивает потенцию.

Марат

Самая лучшая Виагра - пантакрин из собственных рогов.