Ростислав Туманский

Смотрю все передачи про животных.И вот показывают: встретились на одной дороге носорог и лев: лев трусливо семенил, а носорог, будто играючись, бежал за ним. У вас есть нечто подобное? 🖼

Ответы
Гр
Григорий

Считаю , после слона , носорог самое сильное сухопутное животное

Ростислав Туманский

Когда смотрел передачу, поразился, насколько носорог больше льва. Он крупный, опасный и нападают на него только стаей.

Гр
Григорий

Да и то от безнадёги . Взрослого " завалить " нереально . Сильный панцирь

Юлия Тарасова (Раковская)

Я смотрю тоже в мире животных. Нравится. -но снимков нет...🌞

Ростислав Туманский

Снимки можно взять в инете.

Юлия Тарасова (Раковская)

Я еще и переносить не умею но попробую Сегодня -уже не успею У нас первый час ночи...

Видмет Лапатыч Бизульо

Описание не соответствует карттнке.

Видмет Лапатыч Бизульо

Конечно, можно и паровоз балериной назвать, а после ещё и очки предложить.

Ростислав Туманский

У меня была картинка один к одному, но сайт последнее время не все пропускает. И потом, мой вопрос не в картинке.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот свллочи! Исказили картинку! Заменили на другую! То-то я думаю...

Ростислав Туманский

Прекращай сарказить.

Людмила Кржисецкая

🖼

Мария Орлова

класс!

Марго Беккер

???