Алёна Дёмина

Почему-то когда человек читает вопрос, то у него автоматически, даже не подозревая,включаются только материальные мысли. Наблюдаю за ответами 3 года. Редко, кто может конкретно ответить или даже понять суть вопроса. Что случилось с взрослым человеком? А дети могут больше... Дай Бог , чтобы сухое общество никак не повлияло на тех, кто живёт в этом мире , а не существует...

–1
Ответы
Валерий Киселев

Когда мы подняли капиталистические принципы выше социалистических, тогда и пошло уничтожение нравственности. Безнравственные принципы приживаются легче.

Алёна Дёмина

Точно!!!

Лариса

Ну, это как раз понятно. Взрослые живут в материальном мире. Другое дело, когда формулируют вопрос абы как и ждут адекватный ответ.

Anatoliy Kofman

Вот Достоевский был игрок и психопат- Крылов обжора Пушкин игрок и бабник- и даже Чехов не пропускал в новом городе публичный дом

Anatoliy Kofman

Увы-себе своими же делами преграды ставим на пути

Anatoliy Kofman

Мне кажется-что у вас картинка в мозгу ярче реальности?

Алёна Дёмина

Навряд ли. Просто я реалистка...

Anatoliy Kofman

Значит ошибся

Павел Шихалев

Я всегда стараюсь делать так - каков вопрос, таков и ответ! И если в вопросе количество ахинеи зашкаливает - отвечаю так же...

Павел Шихалев

Зачем ему это все высказывать то? Единственный вариант - просто нет рядом родного человека, который бы мог тебя выслушать. Или я не прав?

Алёна Дёмина

Однозначно, не правы. Тогда Вы зачем читаете чужие вопросы и ответы? Зачем сейчас на сайте? Чего-то не хватает?

Павел Шихалев

Честно - я просто смеюсь (я так, мягенько выразился...)! А с кем то даже и переписываюсь.

Алёна Дёмина

Наверное, так все...

Павел Шихалев

Возможно. Но когда начинают цитировать великие фразы из каких либо произведений, как то задумываешься - толи скучно человеку стало, толи гусей на прогулку вывел...

Вовочка Бакка

Это результат отрицательной селекции в течение последних 300- 400 лет.

Виталий Тихий

Отошёл к окну, поплакал... Не читают меня, видимо...

Алёна Дёмина

Возможно

Георгий Крымский

Вы в школе преподаёте русский и литературу ?

Георгий Крымский

А почему бы вам не посмотреть на эту ситуацию с другого ракурса ? Люди здесь отдыхают , шутят , знакомятся , иногда встречаются , а вы им двойки ставите в дневнике ! 😂

Алёна Дёмина

Не согласна с Вами. С любого ракурса взгляните: психология человека устроена так, что в каждой шутке есть доля правды!!! А двойки почти не ставлю. Возможно, повезло с учениками.

Георгий Крымский

Судя по вашему вопросу , не совсем так ..

Nikola Mahkov

-время покажет!-взрослые более материальны-

Алик Лосев (Альфред)

Ужас.. Три года.. И ещё не профессор...

Алёна Дёмина

Выхожу редко. Когда есть свободное время и некуда его растратить

Алик Лосев (Альфред)

Уже пиши хотя бы кандидатскую..

Алёна Дёмина

значит, время не пришло. Не всё же преподавать реально, можно и отвлечься, почитать мысли других.

Алик Лосев (Альфред)

Пора Алёнушка, пора..

Ка-Валерчик Гузенко

Всё на бога , значит надеетесь ....

Татьяна Штыкова

вы не там ищите ответ

Алёна Дёмина

Там-там. Много достойных и умных ответов.

Ал
Алекс

О! Это ты! Привет!

Vladimir Rakivnenko

Задайте вопрос.

На
Наблюдатель

🖼

Андрей Климентов

👍

Андрей Климентов

Наверно, это нам внушили за много тысяч лет......