Елена

К кому обратитесь в трудный момент: к гадалке, к богу, к психологу, к друзьям??

Ответы
Оксана Тимошенко

в зависимости от состояния вашего....Не всегда ты веришь в то что друг ответит честно-а Бог поможет сразу....Гадалка вселяет страх -ни то услышать...

Гога Ванин

"Обращусь я к друзьям не подувмай что это в бреду, постелите м не степь, занавесьте мне окна туманом, в изголовье повесте упавшую с неба звезду."

Елена

Чудесное стихотворение Смелякова!

Се
Сергей

к друзьям если есть такие если нет то к любому ЧУЖОМУ человеку которого не знаете Вы и он никогда не узнает кто Вы

К.
Конфетка .

К своей интуиции, к своему видению. Задам вопрос и тут же получу полярный ответ

вадим марук

К богу явно бесмысленно а вот к остальным смотря какая ситуация

Тина Орлова

Закроюсь от всех на неопределенное время и найду решение сама

Александр Дикий

К друзьям...только если это стоящие друзья...остальное лажа.

Марина Киселёва

Алён ! К тому кто сможет помочь ! Или советом либо делом!

Станислав Зазулин

Из всего перечисленного ч обращался только к друзьям.

Елена

Помогло?

Станислав Зазулин

Да, помогали.

Елена

Рада за вас, надежные друзья

Станислав Зазулин

Бланодарствую!!!

Гудвин

Во-первых,к себе...Задайте себе вопросы.Зачем и почему?

Бу
Бунтарка)*

Либо к маме, либо к друзьям, либо к Любимому человеку

Ирина Терёшина

думаю сначала к друзьям, а уж потом к психологу

Madam *********

всех обошла в свое время, и только Бог помог!

Елена

Хорошо

Татьяна Долбунова

смотря как прижмет, но гадалка исключена

Даниил Загородский

Я привык рассчитывать только на себя.

Irina .

Не поверите, ко всем перечисленным

Люк Скай Уокер

К жене. Посидим, подумаем и решим.

Св
Светлана

К богу, в качестве лучшего друга

Ермек Дауренбеков

Не к гадалке и не к психологу

Неизвестно Неизвестно

К богу, к психологу(хорошему)