Ветер_В_Голове (Эван)

Мы не имеем права отказываться от счастья. Большинству людей такого везения не выпадает. Они нравятся друг другу, но них..я не влюбляются. Или влюбляются, но у них них..я не клеится в постели. Или в постели всё за..бись, но им нех..й сказать друг другу потом. А у нас с тобой есть всё. Только нет них..я. Потому что мы не вместе.!

Ответы
Антон Суворов

не нужно заморачиваться берёшь и не спрашиваешь заделываешь ребенка и не каких проблем, а то так одиноким стариком и загношься

Гульнар

Но зачем же так.... на разрыв? Жизнь всегда намного проще наших представлений о ней.

Мира Донна

тогда что есть? ведь даже не вместе, а единожды может и показалось, что все есть

Ботzман Барисыч

... будут еще..не переживайте вы так!

Мира Донна

я само спокойствие)), просто интересно что есть?))

Nikola Mahkov

согласен--жизнь многогранна!..

Маруся

Так нужно соединиться))

Маруся

Так за чем дело стало?))

Ветер_В_Голове (Эван)

Расстояние

Маруся

Расстояние можно преодолеть

Маруся

И что?

Галя

Это точно...

Игорь Мамин

Крик души!!!

Нюточка Пантерка

Ого загнул

Ветер_В_Голове (Эван)

Не согласна?

Нюточка Пантерка

Ну что то есть