Бываю Хорошей

"вы извините, вообще я матом не ругаюсь в жизни, но когда надо передать прямую речь, вот что мне говорить? иди на письку?"

Ответы
Руслан Русланов

и Вы меня извините конечно. но в дореволюционной России в таких случаях говорили "ПОШЁЛ ВОН!" и поверьте. эффект бы похлеще чем послать на пенис. это уже в советские годы люди так огрубели. что без мата не могут двух слов связать. как говорил Задорнов. когда человек в процессе общения делает паузу и произносит ээээ. аааа. ммм и тому подобное. это значит он обычно матерится . а тут ситуация такая что мат наказуем. вот он и впадает в ступор. яркий пример Константин Эрнст.

Михаил

"ростите, но вы ниже уровня моего взгляда."вижу аш отец был красавец, похоже вы весь в мать. вы уже составили завещание? как хорошо что мы встретились! я уже давно ищу донора почки! где вы были до суда! я бы может и не сидела за убийство.

Бываю Хорошей

Спасибо

Марина

Внимательно изучив "Камасутру", дворник Петрович за утро трижды послал своего коллегу дворника Василича в пещеру священного лотоса и дважды - на нефритовый стержень.)

Марина

🤣 🤣

Alisher Gaybullayev

Здорово! Мне понравилось, возьму на вооружение))) надо завтра воспользоваться, есть один кандитдат для посыла в пещеру святого лотоса! А может его на нефритовый стержень сразу отправить?))) Ладно, завтра решу

Марина

Одновременно только не посылай. Дай человеку переварить))))))

Alisher Gaybullayev

Постепенно штоли?

Марина

Ну сначала туда, потом оттуда)

Виктор Владимирцев

Иди на свой любимый орган. Можно и ещё как-нибудь. Но если Вы передаёте прямую речь - то это уже не ругательство. Вы же диктофон не обвините в том, что он ругается?

Наталия Семёнова

Есть достойные цензурные слова,приводящие в стопор матерщинников.Ведь у них -слабые нервы и малый словарный запас.Приготовьтесь к отпору и не теряйтесь

Старый Знакомый

говори открытым текстом,не надо шифровать,если хочешь,что бы на хуй пошли,так туда и посылай,наши люди к конкретике привыкли))))

Александр Солонин

В России два языка...Литературный и матершинный...Они дополняют друг друга...Поэтому иностранцы нас не всегда понять могут...

Даулет Кадамбаев

Разницы не говори на лытыни анус пенис вагина. Врачам можно даже писать. А Вам говорить. И этично и доходчиво будет

Барон Де Гофмансталь

Мне жена говорит, что писька - это женский орган, а мужской - пиписька, надо говорить "в письку" или "на пипиську")))

Жанна

Просто скажите - шел бы ты с глаз долой. А там пусть выбирает в меру своего желания попутешествовать.

Владислав Ильмер

И я матом не ругаюсь. Я матом разговариваю, причём преимущественно с друзьями. Поэтому идите мимо.

Се
Сергей

О,есть рассказ о боцмана,которому запретили ругаться матом...так он и без матерных слов обошелся...

Алла Халикова

Можно цветами) ты Роза тюльпань отсюда, а не то как запионю ромашки посыпятся. Просто и без мата

Serqey Chernov

культурная женщина, никогда не скажет - "иди на хер!", она скажет - "пройди к производителю!" ))))

Владимир Спатарь

иди на письку не так поймут особенно мужчины они подумают ты приглашаешь в гости

Наталия Декартова

Нет, надо посылать в центр "композиции Давида". Очень культурно, но смысл тот же.

Ир
Ирина

Попробуйте элегантнее: "Идите в сад и петь, и слушать". Пусть сами ищут маршрут.

Александр Андреенко

Ну, если хотите стать равным автору этой речи -- то строго следуйте орининалу

Андрей Калашников

Можно и жестом показать... Народ нонче грамотный и догадливый, туды их мать...

Вадим Лагуткин

Нет по другому- я пошел на х...,а вы идите за мной и никуда не сворачивайте