Елена Крючкова

И что я только не пробовала, чтобы сбросить несколько килограмм☺️, приходится изучать свой организм теперь заново, потому что набрала вес с лекарством и с этим жить. Какой режим питания для меня наиболее подходящий? Я придерживаюсь раздельного питания до 18 часов, уже умеренно, малыми порциями.

Ответы · страница 5
Максим Исаев

а малыми - это какими?

Елена Крючкова

Ты в Моем Мире сообщение от меня получал?

Елена Крючкова

А у меня времени много,хоть бездельничай и сиди все время в интернете.

Максим Исаев

хорошо тебе...и жри..😂😀😂

Елена Крючкова

Жрать не могу, мне сразу плохо становится.

Елена Крючкова

Я ж не жру, а ем понемногу.

Терек Каргабаев

значить ты толстуха

Елена Крючкова

При росте 170 см вешу 75 кг.

Терек Каргабаев

это нормально конечно лишних есть

Елена Крючкова

Надо - 5 кг лишнего веса и будет здорово!

Юрий Кочетов

Каждый человек инд

Елена Крючкова

Я вначале прочитала, что "каждый человек инвалид.

Юрий Кочетов

Индивидуален ,и методы лечения разные,нужно самой диету себе составить.

Игорь Кузьмичёв

Ешь больше овощей

Игорь Кузьмичёв

Болгарский перец тоже богат

Елена Крючкова

Ела в сезон, сейчас тепличный много есть нельзя.

Игорь Кузьмичёв

А вообще конечно надо знать причину ожирения . Сахар проверь . Возможно диабет надо тоже исключить

Елена Крючкова

В 2010 Г. ПОЛНОСТЬЮ ОБСЛЕДОВАЛАСЬ, только из за применяемого лекарства, которое уже заменила, но применять все равно пожизненно.

Игорь Кузьмичёв

Ну тогда все сложнее . Удачи тебе .у тебя все получится

Аптeр Пётр Яковлевич

Откуда они у Вас?

Елена Крючкова

Я же написала, что набрала с лекарством.

Нелля

Худейте молча...

Нелля

Быстрее результата добьетесь.

Ир
Ирина

Воду пьете?

Ир
Ирина

Много надо, полтора литра в день. Перед едой за пол- часа стакан воды обязательно. Двигаться побольше, если можете.

Елена Крючкова

Пока не получается всем рекомендациям следовать, а может всем и не надо, все равно результат уже есть - 5 кг лишнего веса, еще надо, чтобы ушло столько же.

Ир
Ирина

Ну так классно, теперь главное, не набрать снова.

Бедный Мойша.

Живая ещё?

Бедный Мойша.

брось все диеты, нажарь сала с картшкой капусточки на салат и чая хорошего жбан. Сразу все нормализуется .и потянет на подвиги.

Елена Крючкова

У меня все нормально, это мой образ жизни.

Фенька *****

а после 18?

Елена Крючкова

За последнее время 2 кг ушло, но я однообразно питаюсь уже давно, вес поднимался с лекарством и до 86 кг, а сейчас 78 кг, в основном, продолжительное время был вес 60 кг, но это без лекарства, мне теперь хотя бы до 70 кг дойти.

Фенька *****

это сложный вопрос и без вреда для здоровья это только с врачами можно сделать,раз здесь еще и таблетки,я так понимаю гормоны...........

Елена Крючкова

Эндокринолог обследовал в 2010 г. и рекомендации соблюдать диету и ограничивать себя.

Фенька *****

понятно все,у них одно на уме ибо сами ни фига не знают

Фенька *****

и че с этого...............

Елена Крючкова

Каждый специалист в своем деле.

Валерий Кулёмин

ну и как?

Елена Крючкова

За 1.5 месяца - 5 кг лишнего веса, еще столько же надо будет сбросить и будет здорово.

Даниил ....

долго

Елена Крючкова

Мозги не хочешь напрягать.

Юрий Филиппов

да

Елена Крючкова

Уже - 5 кг лишнего веса, еще столько же надо сбросить.

Алилуя Ларина

И?

Елена Крючкова

Сбросила 5 кг лишнего веса за прошедший месяц.

Алилуя Ларина

Молодец.а у меня по работе не выходит