Светлана Агламазова

ребят,кто-нибудь из присутствующих применял мазь контрактубекс(для сглаживания шрамов)?

Ответы
Сергей Кащик

Хорошо помогает также эфирное масло лаванды или иланг-иланга - смазывать им шрам по 2-3 раза в день на протяжении 3 недель. Ещё как простой, но действенный вариант - намазывать шрам обычным касторовым маслом, смешанным с нерафинированным подсолнечным, и желательно - под плёнку, на 4-6 часов.

Светлана Агламазова

а что значит-под плёнку?у меня над бровью шрам

Сергей Кащик

Тогда смазать и оставить на ночь, утром - смыть.

Светлана Агламазова

дык оно же ночью всё на наволочке останется)

Сергей Кащик

Там нужно то - капельку и растереть, почти досуха. Ничего там не останется.

Светлана Агламазова

спасибо.записала рецепт.всенепременно попробую.сначала лаванду

Сергей Кащик

Скорейшего Вам избавления!

Светлана Агламазова

благодарствуйте

Алёна Артёмова

Да. Применяли. Но идеального эффекта не достигли. Всё равно шрам остался.

Светлана Агламазова

спасибо за ответ

Алёна Артёмова

На здоровье! Удачи Вам и красоты,т😊👍👍👍

Selena O`neel

Да, долго, но помогла.

Светлана Агламазова

первый положительный ответ.а как долго мазались?

Selena O`neel

Почти год, Шрам стал намного бледнее, почти незаметен

Юрий Филиппов

Да ерунда

Светлана Агламазова

шняга?а так рекламируют прям..

Юрий Бессуднов

НЕТ.

Коля Демченко

неа

Наташа Морякова

Да

Наташа Морякова

А ну это недолго,тогда дерзайте,просто если долгое время,тогда бесполезно...

Светлана Агламазова

всего месяц и 20 дней прошло

Наташа Морякова

Да я думаю поможет,но хуже точно не будет,это однозначно.

Светлана Агламазова

там никаких противопоказаний нет?

Наташа Морякова

Я уже не помню,но у меня ребенку было4 года,врач только сказала дождаться рубцевания