Светлая

Как реагируете на всё и всех, кто нас решил достать со всех сторон!? Бесконечные истории... 👻

Ответы
Юрий Юрий

Отказалась и всё на этом закончилось. Пропустила...Мне интересно, я здесь читаю более 12 лет , случаи и истории из своей лихой молодости. Кому-то нравится, читают от корки и до корки. А некоторые лист прочла: Вы на ней женились? Ей интересен, начало и конец. так. что вариантов много. Я понимаю, что ты только классиков читаешь...

Анатолий Дрозд

Обух невежества....хамства....подлости.....плетью не перебить......Если возможно добро должно быть с кулаками....если цена вопроса не стоит остро то целесообразней просто проигнорировать ситуацию......безразличие одна из форм оружия....... К сожалению наш жизненный путь не усыпан розами а скорее это тернистая дорога.....

Юрий Бббббб....в

Это не имеет никакого значения, как вы реагируете. Этим процессом мы не управляем. Важно, каков ты в происходящем. Человек ты или нет, живой или "мертвый", внутренне честный или нет!

Виктор Орлов

Они просто не понимают, что они сами себе копают яму. У США своих нет. США плавают в крови уже давно и всё им мало. Видимо им холодно и натом свете хотят погреться на костре.

Василий Стеклов

Как сказал Путин, один раз в сто лет объединенный Запад приходит в Россию за звездюлями. Видимо время подошло.

Светлая

Если бы

Василий Стеклов

Запад поумнел. Сами не воюют, за них это делают хохлы.

Светлая

Кошмар

Василий Стеклов

Видимо укронацисты в своей ненависти к москалям совсем ослепли.

Галинка Живилова

нормально реагирую,так как и положено ГРАЖДАНИНУ РОССИИ!

Ал
Алекс

никак.. это скорее я достаю тех, кто высоко залез)

Соболев Валерий

я не могу знать, кто вас со всех сторон достаёт.

Алекс Венцель

Молча отправляю их в чёрный список...

Дмитрий Никишин

Отвичайте знаю вожыш нерасказывать.

Эвелина

Плоско паралельно в упор не замечаю

Вадим Иванов

А мы привыкши и не смотрим на них

Владимир Чураков

Спокойно. Мне теперь не до них...

Алиса Лиса

Как хотите так и реагируйте.

mk
maik kunin

Просто ! Не делаю себе нервы!

Иг
Игорь

Пропускаю без очереди в ЧС.

Светлая

Я не про сайт

Иг
Игорь

Игнор.

Светлая

А про жизнь?

Иг
Игорь

Не люблю.

Светлая

А тут никто не спрашивает, просто достают

Александр.

Ой теперь ухожу по дальше.

Marina Andriasyan

НИКАК !
ЖИВУ СЕБЕ СПОКОЙНО

Св
Светлана_Светлана

Смотря какое настроение

Ех
Ехидна

Да как-то фиолетово....