Ма
Марс

Во всех странах мира нужно вычистить евреев из управления государствами и банковской сферы! Лишь в этом случае мир будет жить!!

–1
Ответы
Алина N

Подобно любящему отцу, правитель государства должен охранять свой народ от воров, от чиновников, от нашествия вражеских полчищ, от своего фаворита и от собственной жадности.

Ма
Марс

внутри семейные разборки вышли за пределы рамок и весь мир сейчас на ушах..ты наверное тоже делила имущество с бывшим мужем

Алина N

неа. Ребенка под мышку и ушла. Оставила ему квартиру, машину....я не материалистка. Мне плевать на любые материальные ценности.

Ма
Марс

это похвально как сказал бы крот но посчитал бы сколько в год по пол зернышку получится содержать дюймовочку

Алина N

😂руки , ноги есть, пошла работать и сама себя прокормила и детёныша.

Ма
Марс

когда ноги есть это хорошо конечно

Fenix🇱🇹

У вас евреи во всем виноваты , проблемы у вас это точно …

Ма
Марс

у меня все отлично а у вас проблема

Fenix🇱🇹

У меня их нет

Ма
Марс

еще не вечер

Fenix🇱🇹

Смотрите себя

Ма
Марс

время пошло