От И До!

Вы встречали в жизни не красивых...и первая ваша реакция?

Ответы
Галина Мешалкина

Я ,работая на участке терапевтом,встречала всяких.Не заморачивалась о внешности...Человек и человек..Реакция была на общение...с кем то легко сразу,до кого то надо достучаться...а внешность...никакой роли,если мне с человеком комфортно.

Наталья Павленко

Нормально. А что считать не красивым? Внешность? Но ведь бывает так что за красивым фасадом такая мерзость, а за непривычно внешностью океан добра

ОК
Ольга Клепикова

Некрасивые мужчины нравятся! У меня было два! удивительно некрасивых мужчины, но какие они были потрясающие любовники!!! Я купалась в их любви!

ОК
Ольга Клепикова

Равно как и красавцы были! Внутреннее состояние и чувства важней

Людмила Никитина

ой-а потом пообщаешься а у человека душа красивая и не замечаешь потом того

~E
~ Eva Lansca ~

О, да !! С детства вижу....в зеркале ! 😢😭И мне её тааак жаалкооо !!😭

Марина Матвиенко

Стараюсь быть спокойной, человек не виноват, что это случилось.

Ta
Tatyana

Все люди красивы по своему. Главное чтобы была красива душа.

Левин Василий

Просто жалко что такими родились они же в душе хорошие люди

Левин Василий

Что то ты за цакался ца цака

Mарго Беккер

Что \то за вопрос-херня! ДА КРУГООМ-они! И это нормально!

Крошка Енот

встречал... реакция такова...завистливые они и жалкие

От И До!

Прикинь,а мне завидуют..хз почему

Андрон Шрайбикус

А с какого хера у меня реакция вдруг? Я чо, нервный?

Га
Галинка

Мне их жаль... Хотя люди они, большинство, хорошие))

От И До!

Мне тоже жаль себя,и я совершенствуюсь

Га
Галинка

Главное, чтоб внутри был красивым)) А жаль, не потому, что им не повезло, а потому, что другие этого не понимают.

Полина Захарова

Нет не красивых, вы построили сами себе идиал

Люби Мое Творение

Есть прям не счастливые от этого..печально.

От И До!

Ты что делаешь когда несчастна???

Люби Мое Творение

Я симпатична и счастлива относительно. Ваш вопрос о том, вмтречали ли и что думаете. Я ответила ..

Асель Кийкбаева

Мне все равно, красота ведь у каждого своя

Луиза Бальтазар

Некрасивых не бывает. Бывает мало водки))

Он
Она

никакая......спокойно отношусь ко всем

Венера Венера

Все красивы,только по своему.

Нина Яблонская

и она тоже мечтает о принце!

Elchin Tehmezov

Да на зеркало. Реакция. Фуу