Марина Виноградова

к моей подруге в гости приехал парень из Казахстана. как полагается, с дороги пошел в туалет. А подруга, закрутившись на кухне с обедом, увидела в туалете горящий свет, и решила, что это ее трехлетний сынишка пошел по своим мальчишеским а-а-а. прошло минут 15. Подруга решила, что сыну пора уже выходить, подходит к двери, стучит аккуратно и сладким-сладким голосом: " Котик, ты покакал? " в туалете молчание. подруга, стуча настойчивее: " Котик мой сладкий, ты покакал? ?! " в туалете молчание
Подруга решила, что сыну просто неловко перед приехавшим дядей, вот он и молчит. стучит снова и говорит: " Зайка, ты когда покакаешь, открой дверку, я тебе попку вытру" тут уже казах не выдержал и раскрасневшись, открыл дверь и сказал: " я догадывался, что вы люди гостеприимные, но чтобы НАСТОЛЬКО! !

Ответы
N’
N’djaména

😁😅 реальный случай. Знакомая увидела пацана подруги гуляющего на улице и спросила что делает и чем занимается мама, на что сынуля правдиво выдал: "КАКАЕТ". И ведь не соврал мальчуган, как есть на самом деле ответил, устами ребёнка истина глаголит, как гласит народная мудрость. Потом подруга на эту подругу обижалась, типа кто ж такое у ребёнка спрашивает, на что та ей ответила, что типа откуда ж она знать могла и просто спросила, задала вполне безобидный вопрос.

Ро
Роксана

в три года дети это делают сами

Марина Виноградова

дети разные

Ро
Роксана

или родители ленивые

Гр
Григорий

Похоже на анекдот

Мария Я

Казаха жалко 😁

Мистер Эх

Какой ужас!

Nikola Mahkov

-ха-ха-ха!--

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Якуб Расулов

🤣😂

Людмила

😃