Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

плата поддерживает 2 гигабайта оперативной памяти,программа аида 64 говорит 4 гигабайта максимум.Кто врет?🤔

Ответы
Natali Ник.

врет аида... она такая)))

Луиза Котельникова

ответ в числах 32 и 64

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

материнская плата максимум 2 тянет и не важно сколько битная система

Луиза Котельникова

я поняла о чем вы говорите

Карен Лорис-Руссо

Можно и 4 гига:)

Карен Лорис-Руссо

Не запустить. Плату надо менять

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

а плате плохо не будет? или как в телефонах будет,флешка максимум 1 гиг поддержка, а ты 2 поставил и не увидел телефон

Карен Лорис-Руссо

А что ей будет не так? Ты же её меняешь?

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

я оперативку хочу проверить, хотя бы 3 гига потянет или нет, но при большем объёме слышал не запустить

Карен Лорис-Руссо

Да, может не запустить. Сходи к ребятам, которые запчасти продают. Они тебе посоветуют, что делать

Ma
Mass.terr

Какая плата?

Ma
Mass.terr

Биос перешей

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

уже отдавал в ремонт, только поругались

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

отдавал ноутбук в ремонт,подклеить экран,почистить🤦‍♂️сменить пасту.Мастер задрал,нужны прокладки и т.д,подклеил сделал,забрали сегодня. Еду домой пишет сестре в ватсапе , что ещё платите, какие планки🤔а когда забирали молчал не сказал что надо,в итоге не почистил экран мусор пятно черное и царапина, его не его вина не знаю чья.Больше ему не отдаем на ремонт.Только и просил деньги на нужные детали

Ma
Mass.terr

Какие прокладки??😂

Снова Брошен В Окна Лунный Свет!!!

походу та,что между экраном и клавиатурой🤔или для экрана