Конь Впальто

Хочешь узнать человека - скажи что ты украинец

Ответы
Сергей Анахин

Да в России их тьма тьмущая. У нас на работе только 6 штук., А где живу штуки 4. Но мы их не притесняем, не обзываем, не кричим и прыгаем: "украинца на виселицу" и тем более "убей украинца" А я вообще соседку украинку подвожу на работу. И что?

Конь Впальто

непизди

Конь Впальто

у вас может и есть граждане Украины, но они руские, а не украинцы

Ar
Arkadij

Лишь нацики могут считать себя богоизбранной нацией. Они показали это, прыгая на майдане и крича: "Кто не прыгает - тот москаль"! Москаляку на гиляку!

Конь Впальто

а кто у нас "великий" народ?

Конь Впальто

ау кого у нас "великий" язык? У фашистов

Александр

Украинцы - прекрасные ребята! Высокие, сильные, здоровые... У нас их очень много трудится на благо России!

Конь Впальто

у вас трудится ваша 5 кацапская колона

Ир
Ирина

🖼Я русская в Украине,но гордо ношу прозвище "бандеровка"!И за Украину любому глотку перегрызу!

На
Надюфка

Или спроси чей Крым . У нас в Казахстане так спрашивают прежде чем квартиру сдать в аренду.

Arsen Beisenov

Здесь достаточно уже того, что Ты не русский. Кто Ты уже не имеет значения........

Igor Fedaev

Хочешь узнать человека, узнай на чей он стороне , и не важно кто он по нации !

Igor Fedaev

Украинцы не орут бандэра наш бог, и не приветствуют словам слава укропии !

Конь Впальто

ты это сам слышал?

Igor Fedaev

Конечно , вы это орёте с 14 года !

Конь Впальто

пиздун фашистский

Igor Fedaev

Ну конечно я пиздун , а вы только правду говорите !🤣🤣🤣

Па
Пантера

Да но не все такое дерьмо как ты. Я общаюсь с адекватными украинцами и дружу

Конь Впальто

пизди...пизди

Южный Кот

похоже,скоро многие начнут искать у себя украинские корни...)))

Пан Змій Zp.ua

Да, сотни лет

Пан Змій Zp.ua

Хуй у них получится

Южный Кот

я бы сказал-ни хуя)))

Пан Змій Zp.ua

Можно и так сказрн

Ев
Евгения

Также и им ..скажи что ты русский. А ещё не дай бог Москвич...

Конь Впальто

москаль?

OK
Oleg Klju4

Украинцы норм а вот хохлы!!! Это как русские и россияне!!!

Конь Впальто

хохлы это кто?

OK
Oleg Klju4

Это то тоже самое что и россияне

Конь Впальто

Я против войны и ни россиян ни россиян не поддерживаю!!
ты дружишь с лексикой?

OK
Oleg Klju4

Ну описался, ударение на А!! Что ещё?

Конь Впальто

на каком А ударение?

Св
Светлана_Светлана

Ай ой, ковровую дорожку надо расстелить и поклониться?

вс
валерий сонин

если у нас то это по фигу кто ты есть а вот у них не так

вс
валерий сонин

ну и что из этого а - я русский...

Конь Впальто

та ты шо? И денационализировать меня не хочешь?

вс
валерий сонин

зачем ? живи как живёшь ...твоя жизнь есть твоя жизнь...

Конь Впальто

ты не русский

вс
валерий сонин

ДЕЛО ТВОЁ ,..МНЕ ПО ФИГУ ЧТО ТЫ ДУМАЕШЬ И КАК ЖИВЁШЬ ...у каждого свой путь и один только конец - в никуда

Оксана Гуляева

Нет скажи что ты разделяешь политику Гейроприводных

Конь Впальто

Кто такой Гейроприводный

Эв
Эвелина

Она сама толком не знает ,все понаслышке и пропагандой

Да
Давид

ага! Жадный. сыкливый . Очень злопамятный человек!,!,

Татьяна Тышкевич

На многих это слово, как красная тряпка на быка. 😁

Сергей Владимирович

Можно представить, ребята, как сильно вы боитесь смены власти на Украине

Татьяна Тышкевич

Если надо будет, мы её сами поменяем. А вы со своим уставом не лезьте в чужой монастырь.

Сергей Владимирович

Но желающих лезть предостаточно.

Татьяна Тышкевич

Знаю. В первую очередь Россия. 🤷‍♀️

Татьяна Тышкевич

Конечно. Она себе всегда оправдания найдёт. 🤭. Только, простите, я не хочу никого обидеть, вы, лохи, в это будете верить. Прошу прощения ещё раз.

Ли
Лия

или что ты полька. Для них это страшнее бандеровца

Конь Впальто

Уже????

Конь Впальто

Уже????

Ли
Лия

уже что? Я и не скрывала этого. Все знают. Клянут на чем свет вспоминают как украинцы резню полякам устроили и как я могу поддерживать бандеровцев. А еще что поляки были частью империи и их вернуть обратно надо. Короче, народ хронически больной

Игорь Котелевский

Украинцев много , кацапов мало , ими пугать надо ...

... Рус

🤣 Меня с ними часто тут путают, но мне приятно...

Арина Богуславски

Я и не скрываю, только родилась и живу в России