Любовь Яворская

В России воруют газ,картины,да мало ли еще чего!А наказания ,практически,никто не получает!И это-правовое государство?

Ответы · страница 2
Фёдор Максимов

Не согласен с вами. Россия приняла Суверинитет, что в переводе ---беззаконие.

Vladimir Osheschko

Толькл в России есть тост: за то, чтобы у нас все было и за это ничего не было!

Юрий Астахов

Конечно нет. У нашей Фемиды вместо весов мобильник, и глаза не завязаны.

Anatolij Dridzo

А ещё в местах лишения свободы не перевоспитывают а скорее наоборот.

Видмет Лапатыч Бизульо

Газ не воруют, а приватизировали. А картины... может, их и не было там?

Александр Мамедов

Самое главное воруют людей! Самых лучших! Александр Захарченко.

Viktor Dratch

а Бог ворует души, по хамски уча смирению, вот по его примеру и....

Николай

Вы что хотите что бы судьями были журналисты.Так далеко зайдем

Ва
Валерий

соблюдают права воров.все у нас наоборот.но неужели не понятно

Ал
Александр

Браво, об этом я не подумал. Надо тоже чего-то спиздить.

Ал
Александр

Сами сказали, что никто наказания не получает.

Ал
Александр

Да, это слишком много, украсть может и получится, но унести далеко не удастся. Буду лучше работать.

Геннадий Зернов

Да, все имеют на все право, но не все им злоупотребляют.

Ве
Вероника

Хороший вопрос... Есть над чем задуматься....🤦‍♀️

Виктор Дудинский

Попробуй украсть мешок зерна?! Гарантирую 3 года ИТЛ.

Станислав

За ворованный газ и свет честные лошки расплатятся.

Олег

Гляньте в инете сколько реально срок мотают людей

Эдуард Рябихин

Неправда. Тех, кто попался по мелочам, наказывают.

Любовь Яворская

А,кто по-крупному,"отбывает" наказание На Канарах и Багамах!

~E
~ Eva Lansca ~

Как это не получают ? Получают ,но те ,кто плпался .

Гр
Григорий

Кто Вам сказал ?Страна превратилась в гадюшник

Ан
Андрей

Потому что законы писали для воров и негодяев.

Любовь Алексеева

Сидим на жопе и смотрим как нас обворовывают

Любовь Алексеева

Нет сидеть дольше и не ныть