Елена Crimea

А вы знаете, что неопрятная, рваная одежда - признак психического заболевания? Что нам настойчиво навязывают производители рваных джинсов?!

Ответы
Алексей Кноблох

Один журналист, при встрече с Эйнштейном задал ему вопрос:" Скажите, Альберт, почему Вы так выглядите неопрятно?" На что Эйнштейн ответил: "Меня ведь не кто не знает...". Через много лет, уже в США, тот же журналист задал тот же вопрос Эйнштейну, на что последний ответил: "Ну так ведь теперь, меня знают все...". Мораль думаю выстроите сами.

Елена Crimea

Кстати, он ведь не совсем был... того))

Алексей Кноблох

Кто журналист?

Елена Crimea

Откуда мне знать, кто был этот журналист?...

Алексей Кноблох

Ну А. Эйнштейн уж точно не был сумасшедшим.

Елена Crimea

Да?!

Алексей Кноблох

Абсолютно.

Сергей Рассказов

Полная чушь. Вы знаете сколько стоит рванье популярных рок и прочих групп. Это просто попытка уйти от стериотипа или выделиться. Или вы хотите сказать что если человеку не чего одеть то он больной? Вот если я в костюме белить потолок полезу, точно скажут больной.

Елена Crimea

Смешались в кучу кони, люди...

Сергей Рассказов

нет просто надо отделять горох и чечевицу

Елена Crimea

Вот именно!!! 😂😂😂😂😂

Сергей

это зависть в психиатрах заговорила. живут всю жизнь как Беликов=футляры чертовы=. тестов понапридумывали всяких-из нормального человека враз дурака делают. Взять хотя бы "душку" Нагиева-косой,криворотый,прикиды из бутика=помойка юж.бутово=.

Елена Crimea

Что-то Вас разобрало всерьез...

Сергей

потому ,что сам в молодости был адептом одной из молодежных субкультур.

Сергей Степановский

Я так не считаю. А на счёт рваных джинсов. Я считаю, что это не правильное отношение к себе, если есть деньги на более приличную одежду почему не купить, считаю, что человек должен быть опрятен и не показывать свои голые коленки.

Елена Crimea

Вы полностью подтвердили мрй тезис. В чем же несогласие?

Сергей Степановский

Не в чём. Во всём согласен, кроме психического заболевания. Может у них нет денег на хорошую одежду. А так возможно Вы и правы.

Елена Crimea

Нет денег?! Нарочно драные джинсы считаются дизайнерской обеждой и стоят дороже обычных!! И потом. Бедные люди были всегда. И старались зашить, заштопать, залатать дырки на одежде. По возможности как можно незаметнее...

Сергей Степановский

В таком случае я не знаю, может Вы и правы, что это психическое заболевание.

Елена Crimea

Это не мое заключение. Это медицинский факт. Если человек ходит в неопрятеной драной одежде - это признак шизофрении

Сергей Степановский

Согласен. Возможно это так и есть.

В.
Владимир .

проще самому порвать и съэкономить! Я с друзьями и женой рассуждаю: Ладно девушка с порванными коленками - везет человеку в сексе! Но когда парень в таких же..., начинаешь задумываться, что что то здесь не то! )))))

Елена Crimea

Вот что интеремно-я на мужчинах (парнях) такого почти не вижу...

В.
Владимир .

К сожалению, они есть! ))) А самое смешное, что сейчас холодно и должно все продувать, но до сих пор вижу, что так и носят! )

Елена Crimea

Только смеяться остается)) а еще смешнее, когда девочки носят эти дырки НА КОЛГОТКИ!!!

В.
Владимир .

Такие есть? )))

Елена Crimea

Еще как!!

В.
Владимир .

Жесть!

Елена Crimea

о чем и речь!

Алекс Венцель

Когда видишь такое у молодёжи, ещё как-то можно их понять, они ищут свой образ, но когда видишь такое на даме лет под шестьдесят, действительно задумываешься о её адекватности...

Елена Crimea

Ха-ха!! Точно!

Алекс Венцель

А как вам у дамы под пятьдесят волосы дыбом сиреневого цвета, но половина головы полностью выбрита до кожи? )))))))))))

Елена Crimea

Если в молодости ума на было, он и в старости не появится

Алекс Венцель

Ну, да. Говорят что если до тридцати ума не нажил, то это надолго...)))))))))))

Елена Crimea

У нас в микрорайоне тоже одна живет... старше меня. Вечно вся в чпрепах, коже, цепях а на голове все цвета радуги..

Алекс Венцель

Ну это уже патология...

Елена Crimea

Так же, как и у той, что Вы говорили

Михаил Тымчук

Они навязывают деградацию. Покупают личности с неустойчивой психикой. Психопаты. Психопатия, это состояние неустойчивого равновесия между нормой и патологией...

Сергей Б.

Я когда в первый раз увидел девушку в рваных джинсах .....сказал супруге.......давай дадим девушке 2000 . пусть купит себе приличные брюки. Мне объяснили . как я не прав.

Елена Crimea

О чем и речь! А ходят в этиэ НАРОЧНО ДРАНЫХ джинсах с таким видом, будто вся в золотом шитье...

Сергей Анатольевич

Точно???? Выходит что носителей данной модели можно обходить стороной, а изобретателей поблагодарить за то что это облегчает нам опознавать "больных" )))))))))

Елена Crimea

Точно. Но беда в том, что люди, не задумываясь, слепо следуют моде, навязанной неизвестно кем. А для чего нам навязывают эту моду?

Сергей Анатольевич

Я эти вещи ни за что не одену. Одевают те кому они по душе. А следовательно они выдают свой недостаток. Так что тут страшного ничего нет.

Елена Crimea

Я тоже никогда не надену. И вы навели меня на мысль - а ведь эти рваные джинсы-то главным образом женщины носят... что-то не вижу я парней в таких... надо будет завтра понаблюдать))) Спасибо за идею!!!

Сергей Анатольевич

Я буквально пару недель назад познакомился в интернете с женщиной и первые впечатления показались приличными. Первое что меня удивило, то что она фанатка рваных джинсов. Я попытался поинтересоваться в чём прелесть данной модели - она ответила что от них она без ума. Потом она стала какие то фантастические вещи мне высказывать. Мы с ней расстались к счастью быстро. Человек вообще без признаков достойного ума оказалась. Так что Вы скорее всего правы в отношении признака ))))

Елена Crimea

Это не я, это врачи говорят, специалисты)))
И вот еще что... Среди моих знакомых и друзей нет никого, кто носил бы такую одежду... Сейчас пойду спать и подумаю об этом...
Спокойной ночи)))

Сергей Анатольевич

И Вам приятных снов.

Валентина Рязанова

На сгибах протёрлись джинсы, поехала купить новые. Торговец спрашивает какие мне рваные ? Зачем мне рваные , даже бесплатно не возьму. 👵 😳

Елена Crimea

Вот и именно!!! А помните, было модно нарочитые заметные заплатки... теперь уже до дырок дожили... а я помню, как старались дырочку зашить, залатать, да чтоб незаметно было...

Валентина Рязанова

Внучка - студентка приехала к бабушке в деревню в модных дырявых джинсах. Бабушка пожалела бедную студентку , утром рано ей уезжать, так бабуля всю ночь не спала штопала джинсы. Для внучки был сюрприз 😱

Анатоль Ататюрк

Вы задали вопрос, а перед этим написали высказывание, которое уже содержит информацию и ответ на Ваш вопрос. Внимательно прочитайте. Это как ?

Елена Crimea

Ответ на вопрос в этой информации не содержится. Только информация к размышлению для ответа на вопрос

Анатоль Ататюрк

Поясняю

Анатоль Ататюрк

Производители рваных джинсов навязывают нам психическое заболевание. Это русский язык, где есть смысловые значения слов и фразеологические обороты к ним. Это Великий Русский язык, который необходимо было изучать в школе и своевременно.

Елена Crimea

Офигеть! Вы хотите меня русскому языку учить?! Заболевание навязать невозможно. Можно навязать взгляды, стиль, моду... Заболевание можно вызвать определенными действиями. Либо заразить. Я работаю в в медицине. И редактирую журнал. Так что за мой язык не волнуйтесь. Я учила его своевременно, добросовестно и глубоко.

Анатоль Ататюрк

Очень рад за Вас и мне очень приятно, что Вы меня поняли. Учить Вас не собираюсь

Анатоль Ататюрк

Есть ещё и не традиционная медицина, в частности, оределенные воздействия на человека, на его органы, и их функционирование.

Елена Crimea

Это Вы о заболевании? Какое бы ни было воздействие - на заболевание не НАВЯЗЫВАЕТСЯ. Это русский язык, где есть смысловые значения слов и фразеологические обороты к ним. Это Великий Русский язык, который необходимо было изучать в школе и своевременно. 😉

Николай Скороходов

наши немцы нарядили своего сына в костюмчик с галстуком . заходят в школу , а там одни оборванцы, увели сына , зашли в секонд хенд...Германия...

Елена Crimea

Дааа...

Boris Skopenkov

Навязывают проблемы отцов и детей. Заставляют обратить на это внимание. Провоцируют столкновение позиций, обсуждений важных вопросов...

Николай Рябцев

Нам навязывают привычку жить среди больных шизофренией, ведь именно неопрятность в одежде является признаком этого заболевания.

Елена Crimea

Вот именно! И из нас самих сделать шизов...

Николай Рябцев

В одном фильме я слышал интересное высказывание;"Можно привести лошадь к водопою, но нельзя заставить её пить..."

Ин
Инга.

Может быть вам предлагают сломать..стереотипы? Могу носить и рваные джинсы. Может мы слишком много значения придаём одежке?

Ar
Arkadij

Этой моде уже лет 40, но наши недоумки считают, что всё, что модно-то красиво, не думая, что мода-это прежде всего бизнес.

Николай

по исследованиям ученых ни один человек не является психически нормальным если взять за основу нормы поведения

Vadim Denisevich

А если вам навязывают другую одежду хоть и приличную можно сказать что это поизнак психического заболевания? 🤣

Дуб Дубом, Quercus Robur

раньше джинсы с дыркой никто бы не купил, потому как брак........а теперь идиоты за эти дыры еще и приплачивают

Елена Crimea

Вот именно

Ангелочек Доб

Ты говоришь:
- Хочу еще!
И так приятно знать об этом.
Меня опять к тебе влечет
сквозь все запреты и обеты.