Бываю Хорошей

Нет повести..... печальнее на свете..... Чем повесть... о знакомстве в интернете!!!
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Ми
Митяй

Ну тут всё не так просто, обстоятельств и предпосылок много и они не однозначны. Существуют системы верований естественно развивающиеся и существуют искусственные концепции, это в основном авраамические культы, о которых Вы и говорите. Были в истории и другие агрессивные идеологии, в которых Бога нет, не станете ведь с этим спорить?

Александр Cамущенко

Ну почему же... иногда и веселуха бывает... Главное ожидать, а не иллюзии строить...

Нина Савина

Все таки Ромео и ДЖУЛЬЕТА печальнее. После интернета все живы и здоровы.

Supermax (B.m.v.)

Иллюзия.У мужчин иллюзия выбора,у женщин иллюзия востребованности

Supermax (B.m.v.)

Беда прям

Бываю Хорошей

да нет никакой беды

Supermax (B.m.v.)

Да шучу я так.Ничего,прорвемся.Русские не сдаются

Бываю Хорошей

нет конечно

Supermax (B.m.v.)

Уррраааа!

Алекс С

ну когда я был помоложе я садился и ехал по невестам.., романтика))

Алекс С

ух ..(

Бываю Хорошей

да,,да,,удачи вам

Алекс С

спасибо Оксана. Счастья вам здоровья и всего всего самого лучьшего!💐

Бываю Хорошей

спасибо

Алекс С

))

Анна

Не скажите))) Я лично знаю два случая вполне удачные)))

Владимир Николаевич

Зачем свой пример возводить в канон?

Анна

А это не канон. Просто факт. Что бывает и не печальный вариант

Яковлев Сергей

сто процентов так. В инете токо лохи знакомятся

Та
Татьяна

Это точно. Поэтому не надо здесь знакомиться.

Юлия

Щас видеозвонки есть...можно проверить)

Евгений Матвеев

А ч то так пессимистично!

Николай Никитин

возможно! не было у меня

Алексей Конищев

Верно. Согласен с вами.

Бываю Хорошей

спасибо

Алексей Конищев

Пожалуйста.

Ольга Кульгина

Ну, не надо так мрачно.

Елена Зайцева

Жестокая реальность)

Георгий Головнев

Незнаю не знакомился

Константин Кривцов

А чего такого?

Виталий

Не повезло?

Розалия Файзуллина

Я ржу не могу! что за алкашка пришла к нему на свидание?

Виталий

😁 👍

Сергей Мокин

Актуально!

Ле
Лена

Не всегда

Вера Логинова

Ха ха ха