˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Тех кто может оценить красоту тела - миллионы, а вот тех кто оценит красоту души - единицы...

Ответы · страница 4
Стас Васильев

а может тела сталось достойные, а если ценить то нечего (я о душе)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Как то все у вас сложно) 😁

Евгений Клишин

Да не скажи много и таких,кто за душу любит больше чем за красоту

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это же замечательно!))😁

Евгений Коломийчук

За что боролись на то и напоролись ,а теперь приятного аппетита !

Relfang Relfang

Вот поэтому красотой тела апеллировать гораздо эффективнее.:-))

Relfang Relfang

Обязательно! Ибо красота спасет мир! Вот пусть и спасает!

Relfang Relfang

Люблю сговорчивых девушек.:)

Галым К.

отнюдь красота души важней всего хоть и не воспевается поэтами

Дмитрий Masta

а ты вот смотришь на тело иной раз, и видишь, что нету там души...

Дмитрий Masta

какое бы оно красивое не было

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Кто же тебя так обидел?) Покажи ка мне эту дрянь))

Дмитрий Masta

меня никто не обижал) не обижаюсь, нет такой привычки)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

И правильно... Настоящий мужчина значит)😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Закрыли, закрыли)) В личку иди))😁

Василий Лескив

Простите меня за такой вопрос. У вас развод или уже расстались?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я замужем и у меня все в порядке)

Василий Лескив

Тогда не понятны ваши сообщения!

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А зачем вы все на меня примеряете?))

Василий Лескив

А кто на вас что то примеряет?

Voice Of Vedas

Как сказано если душою не зацепило, то телом долго не удержишь.

Василий

Не у каждого душа видна , не зря же говорят:"Бездушный человек"

__
_________

Ну это так ....Это ясно многим...Может написать что снег белый???

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Попробуйте написать) А он точно белый?)))

Александра

Просто бывает тело так ослепительно, что оно затмевает душу))

Сергей Якушев

А иногда не стоит душу-та открывать. могут сильно загадить....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Так Викусик и не заморачивается)) Так то большая уже девочка, много чего в жизни повидала)) 😉

Сергей Якушев

надо пологать.раз такую тему затронула. может быть тебя. в жизни кто-то сильно обидел? или может не разглядел твой внутрений мир. (я конечно могу ошибаться),да и в душу к тебе лесть у меня нет ни какого права.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это просто красивая фраза... Все в порядке у меня, замужем и дети есть, ничего менять не хочу)

Сергей Якушев

ну-так вот и хорошо! это-же здорово! искренне за тебя рад! ну хоть по демагорили! это всё в полне естественно. 😉

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна) Спасибо за диалог)

Во
Володя

"Но семена бросает Божество
Лишь в гармоническое существо."

Сергей Порубов

Основная масса живёт утехами,но люди надеюсь развиваются...)

Сергей Порубов

Не хотел,видимо так стало надо...)В аварии я был,умер,откачивали...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Я поняла... И хорошо, что все благополучно закончилось) Берегите себя!)

Сергей Порубов

Теперь боятся в жизни нечего,там классно...)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Это радует))) Я честно и не боялась никогда...))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Потому что всегда была уверена в том, что там классно...))😉

Да
Данил

Особенно когда эта душа скрыта за толстым некрасивые телом)

Сергей

Чтоб оценить красоту души, нужно послушать этого человека.

Алекс Исаев

но если она ещё и в красивой оболочке то...или так не бывает?

Изя Поцман

Тело видно всем.... А вот к душе нужно время присмотреться...

Макс Фариняк

Че паниковать видно сразу тело 👍До души добратся надо

Андрей Губарев

А еще меньше тех, кто соеденяет в себе красоту тела и души.

Андрей Губарев

Безусловно. Но нужно ведь всё менять ? 🙂

Андрей Губарев

Чтобы что то поменять где бы то нибыло . нужно начинать с себя.

Андрей Губарев

Я не прекрасен может быть наружно, зато душой красив наверняка. 🙂

Андрей Губарев

Примного благодарен милая леди!