Апрелька

Неправда, что мужчина любит желудком. Чем любите, мужчины?

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

мужчины любят честно... но не всегда долго... бывает момент (только у мужчин)-
РАЗ! * замкнуло*.............*дозрел*...и он влюбляется, НО у кого то ЭТО надолго-а у кого то на очень короткий срок...здесь все зависит от гормонов

Пётр Ермаков

Ну, конечно же не одним каким-то органом, а всеми чувствами, всем телом, всей зарплатой, всем теплом души. А для желудка достаточно того, что сами едите, тем и мужчину можете кормить...

Elchin Tehmezov

Я любил глазами и мозгом. Готовит и сам могу. Можно научит женщину готовит. Но нельзя научить ее быть привлекательной для определенной мужчины. Вид у всех вкусы разные.

Ива Теплов

У меня практически всегда были знакомые девушки и женщины кто умел готовить вкусно Это как то притягивает и сближает

Юж
Южанка

Да ничем они не любят... Это у них путь к сердцу так лежит - через желудок. Анатомический парадокс...🤣

Michael Lvovich Kunin

А то Вы не знаете. Желудок- и голод .Это сравнение. Мужчина любит -не быть голодным в другом понятии.

Апрелька

😌

Michael Lvovich Kunin

Вот и хорошо. Мужчина - может и потерпеть голод желудка.А вот голод его дружка терпеть не может и не хочет. Особенно когда-ласково просишь. Солнышко -раздвинь ножки.А в ответ-Спи дурак- у меня сегодня болит голова...

Анатолий Аксенов

Очень странный вопрос. Конечно ИМ родным, любимым. Остальное все для него и желудок тоже

Григорий Куделин

Правда. Накорми, напои и дай почувствовать себя мужиком, и он никогда от тебя не уйдет.

Евгений Шевченко

апрельку любим когда немного снег тает и там ландыш.. сразу мысль: "А как Апрелька?"

Апрелька

☺️

Ал
Александр

Как чем, во все века женщин мужчины радовали своим желанием лечь постель

Скорпион Иванович

Леночка, любовь у мужчин чаще проявляется в состоянии эрекции!

Апрелька

🤭

Aлександр Кузьмин

Давайте в одну кучу ЗЕлёное и СОлёное .... на слух одно и то же ...

Алексей Пимяков

все знают . тем что покоя не дает особенно по утрам

Аскар Байжанов

.....что , прям так и написать?..........забанит цензура

Хан_Wovan

Тем что на данный момент действующее.\Шутка!\

Та
Татьяна

У мужчин только одно место для "любви".

Апрелька

сердце?🤭

Лё
Лёка

а всё равно купить их можно еще борщем

Ма
Марина🍁🍁🍁

Какие осторожные ответы, в основном)))

Александр Реутов

Как, вы ещё не знаете. Всем сердцем.

Евгений

У нас для этого особый орган есть