Максим Jw

Если в России введут растрельную статью за казнокрадство (как в Китае) закроют порно-сайты (как в соседних странах малой и центральной Азии) то народ задышит намного лучше 🙂

Ответы
Вадя С Хитровки

Расстрел за казнокрадство - согласен, но порносайты зачем закрывать? У меня женщины нет, и никогда не было, даже куклу купить не могу - предки не поймут, а ведь иногда так припрёт.. что либо вешайся, либо на стенку лезь.. Хочется, но не с кем. боюсь, что мне даже проститутка откажет. Только и остаётся, что порнуху смотреть. периодически.

Николай Скороходов

..расстрельную стать отменили отнюдь не из за гумманизма к человеку .. из за следственных ошибок и ложных обвинений .. миллионы случаев .. Мент чтобы получить очередную лычку . выдавит из бомжа что он был насильником и убийцем . а не Чикотило .. одинадцать осудили на 24 года . троих трасстреляли..

Николай

нет , такой статьи не будет мало того мароторий на смертную казнь продлили , и сайты закрывать нет возможности , во первых это дело каждого что смотреть , во вторых уже пробовали , VPN все усилия обнулил

Романтик Z

В СССР была расстрельная статья за хищение 10 000 рублей . Кого-то это остановило.? В СССР было подпольных миллионеров в тысячу раз больше чем сейчас в современной России.

Имя Фамилия

Ну загнул !!!😂😂😂

Романтик Z

Воронеж 1985 год. СССР еще существует. Ювелирный магазин "Рубин" ,на проспекте Революции. В магазине битком народу. Не вошедшие толпятся на улице." Выбросили" ювелирный набор, стоимостью 25 000 советских рублей за комплект. И вот продавец объявляет:" Касса, отбивайте только за один набор в одни руки, всем может не хватить!". Бедные советские люди....

Надежда Тихонова

Это было бы идеально...,но маловероятно,что перестали бы заниматься казнокрадством.В том же Китае,периодически карают и вновь появляются инциденты.

Николай Федулов

Не свою рдню они не будут отстреливать. Хотя помечтать о сказочнм мире где казнократов расстреливают как в союзе делали.

Людмила Егорова

Я думаю, что криминальная обстановка в России, нравственное и духовное состояние народа улучшится только к лучшему.

Максим Jw

Время покажет.

Людмила Егорова

Да. Придётся потерпеть, чтобы увидеть результаты.

Лина Войт

статья в китае не мешает им воровать, а отсутствие порносайтов не уничтожит маньяков, секснасилие, педофилию и т.п.

Максим Jw

Снизит до минимума.

Лина Войт

вряд ли. в ссср не было порнухи, а насильников было много

Максим Jw

Была.

Лина Войт

неужели? если вы где то подпольно смотрели, то это не значит, что она была в массах.

Максим Jw

Я при СССР жил 12 лет. Но знаю, что была.

Лина Войт

мне было 18. когда СССР развалили. не было у нас порнухи. ее смотрели единицы.

Любовь Золотарева

Не думаю. Сам народ далеко не чистоплотен в этих отношениях. Так и норовят взять там, где ни так лежит.

Николай

Возможно, но при условии, если действительно это будет не на словах, а на деле и показательно...

Wlad Korn

В Китае больше 10000 человек расстреляли за взятки. Не помогло... Года три уже не расстреливают.

Максим Jw

Сам Бог не против смертной казни. Это видно из Библии.

Wlad Korn

Заповеди:
Почитай Бога и одному Ему служи
Не сотвори себе кумира
Не произноси имени Господа Бога твоего напрасно
Помни день субботний
Почитай отца твоего и мать
Не убивай
Не прелюбодействуй
Не кради
Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего
Не желай ничего, что у ближнего твоего Где в Библии есть разрешение на убийство (разновидность казни)?

Максим Jw

Поскольку Бог очень ценит жизнь, в Библии говорится, что кровь убитого человека оскверняет землю, и землю можно очистить, только пролив кровь убийцы. Поэтому Библия разрешает законно установленной власти карать убийц смертной казнью (Числа 35:33; Бытие 9:5, 6).

Ольга Немцова

И будем ждать пока умрет то поколение что привыкли к такой жизни, их не перевоспитаешь

Максим Jw

Я вас не понимаю 🙂

Петр Соколов

И что всех членов правительсва расстреляют, кто страной будет руководить.

Максим Jw

Глупый ответ.

Петр Соколов

Зато правильный.

Максим Jw

Глупый не может быть правильным.

Св
Светлана_Светлана

У нас уже отказались от моратория на смертную казнь. Так шо… усе вперЯди

Борис Кадников

причем тут порно? голые мужики вредны гомикам а женщинам полезны

Максим Jw

Чем опасна порнография

Владимир Шур

А если ещё военный коммунизм введут - то всё будет чики пики. 👏🤣

Aлександр Кузьмин

А если каждому выделят стоило с кормушкой - ваще лафа будет .😄

Татьяна Тышкевич

Сомневаюсь, что это произойдёт. Они быстрее уничтожат народ.

Максим Jw

Что за вздор?

Сергей Остёрский

Порносайты стимулируют рождаемость и дают доходы.

Татьяна Тышкевич

Дополнительный ресурс для воен. Ведь своих детей они не пошлют.

Максим Jw

Чем опасна порнография

Rita

Растрельную статью надо вводить не только за казнокрадство.

Максим Jw

За что ещё? 🙂

Rita

За убийства детей.

Любовь

Казнокрады уже наворовали столько..что и правнукам хватит.

Андрей Шенгуров

Любовь они меры не знают

Любовь

Вот и я о том !🤗

Андрей Шенгуров

только стрелять