Татьяна

кто по статистике чаще первым рвет отношения-мужчина или женщина?

Ответы
Ле
Лена

Мужчина , наверно. Женщина терпеливей и чаще старается сохранить отношения. Её держит: мораль, дети, общественное мнение, страх одиночества.. много всего. Мужчине, мне кажется проще.. не знаю, может ошибаюсь.

Ле
Лена

Так а статистика то есть какая то ? Что она говорит?))

Татьяна

терпение не безгранично и у женщины

Владимир С

На какой-то момент отношений женщина начинает озвучивать свои требования-пожелания. Ну и намек здесь, что в случае неисполнения этого есть ли нужда в продолжении отношений?

Татьяна

она имеет на это полное право и если вы не устраиваете ее то нечего обижаться потом

Владимир С

Да какие обиды, если ей ничего не обещалось? Это надо до постели решить.

Татьяна

конечно надо и нечего надеяться потом на что то большее

Владимир С

Так это в зависимости от запросов?

Татьяна

ни женщине ни мужчине нечего надеяться на что то большее

Татьяна

это личный выбор каждого,каждому свое

Владимир С

Конечно, красиво мечтать не запретишь!

Viktor Reznichenko

Понятие рвёт очень расширенно, по сути кто первый изменил тот и начал "рванину", тот кто первый подает на развод первым пытается уйти от ответственности.

Татьяна

да это так-рвет изменщик первым нити любви,потом клубок наматывается дальше

Гога Ванин

Из моего опыта мужчина. В моей жизни нет такого опыта что бы со мной отношения порвала женщина.

Гога Ванин

А у тебя как ты разрываешь отношения или с тобой разрывают.

Татьяна

я не завожу отношений вообще

Лю
Любовь

Не знаю как по статистике, но сейчас думаю женщина, мужики мельчают что-ли 🤔🤔🤔

Alexander Samokhin

Статистики не знаю. Подозреваю, что есть различия по возрастам, регионам и пр.

Alexander Samokhin

А как понимаете слово"русский"? Почему прилагательное?...

Alexander Samokhin

А как понимаете слово "русский"? Почему прилагательное?...

Zibert

Тот,кому надоел весь этот бардак.называемый "чистой и светлой любовью"

Огненная Искра Огниво

мужчина...они капризы не переносят..их это бесит. Им бы по легкости!!!

Скорпион Иванович

А кто первый деньги упёр, то второй, обидевшись-рвёт отношения!

Карусель😉

Я имела ввиду стоит продолжать отношения 😅😎

Карусель😉

Это поправка к предыдущему ответу за слово "стоит "

Виктор Васильевич Емелин

Чаще мужчина,его не останавливает даже наличие детей.

Виктор Васильевич Емелин

Потому,что мать редко бросает своих детей.

Карусель😉

Женщина. Она быстрее вычисляет стоит или нет

Карусель😉

Хотя мужчине проще надоело, нашей новый объект и ушел

Алекс Венцель

Не в курсе, но думаю что здесь все хороши...

Жанна Королькова

женщина но всё для этого делает мужчина

Татьяна

конечно-борзеет и наглеет и женщине ничего больше не остается сделать как все с ним разорвать,но все они такие-природа

Жанна Королькова

ведь мы знаем их природу ,а всё туда же !!! лучше без них ой как лучше

Ка
Катя

Точки ставит женщина, размыкая круг

Ка
Катя

Тем самым, обрекая на себя ответственность, решала она, напрашивается вывод

Ка
Катя

В смысле, почему за все действия спрашивают с женщины, а не с мужчины

Св
Светлана_Светлана

Без понятия, все друг на друга валят

Андрей

женщина тут и без статистики видно

Жа
Жанна

Первыми женщина, с подачи мужчины

Michael Lvovich Kunin

А ,что есть такая статистика.???

Michael Lvovich Kunin

Кто же -этим подсчетом занимается.

Michael Lvovich Kunin

Вот так наводящими вопросами.я увел Вас от вопроса.

Michael Lvovich Kunin

Это сугубо личный вопрос-каждой рвущей пары!!