Южный Урал

🖼 ценовой прорыв!цены на сахар повысяться на 11% на хлеб 6% свинина на 4%!верите?

Ответы
Со
Солнышко.

И не сомневаемся даже. За повышением пенсии всегда идёт рост цен на продукты.

Андрей Юлитин

Верю ,и в конец света верю =всё повторяется как 2*2=4 =ничё ни удивляет😖

~E
~ Eva Lansca ~

И не забудьте налоги на колбасу!! И чем это закончится , представляете ??

~E
~ Eva Lansca ~

Закроется тысячи колбасных предприятий , люди будут без работы , ...

Евпатий

Верь не верь...как хотят, так и сделают.

Меняю Дислокацию)))

Нет.. то есть я все равно это не жру))

Инна Сергеевна

Уже молоко на 5р.подорожало)

Ви
Виталий

Забыли ноль дописать..

Кс
Ксюша

не...конечно нет🤣

Галина Золотарева

Кто бы сомневался!

Людмила Бострикова

Все можно ожидать

Ма
Марианна

Не. еще на больше

Игорь Тишковец

верим... больше...

Игорь Тишковец

и Шо??? молча будем??? може пiдем сiльраду спалем???

Южный Урал

против повышения пенсии бастовали!бесполезно!а сейчас против народа гвардия лазерное оружие приобретает!

Ко
Константин

Обнаглели

Ко
Константин

Внешне вроде крохи..нет это не крохи ..тебе же 4% это булка хлеба

Ирина Славянка

Запросто!

Евгений Тимофеев

вижу!

Ирина Выдрина

верю

Инесса Пилькевич

нет

Людмила Ваулина

Да!