Вадик Хороший!

В каком слове два противоположных значения(святой и грешник)?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

🤔🤔🤔 А можете подсказать ассоциацию ?

Вадик Хороший!

это хулиган где holly - святой

~E
~ Eva Lansca ~

А "ган" тогда значит грешник ?

Вадик Хороший!

ган -пистолет... само слово хулиган - не статус святого... гангстеры никогда не были святыми потому инь-ян во всем))))

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я таких словов не знаю.... Не подскажите?

Вадик Хороший!

вот! тогда давайте о сурьёзном ... вот скажите мне кто такой Подвальный и почему женщина одна всех тут рвёт из-за него?

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Я лучше эту остановку проеду

Вадик Хороший!

опа... да вы мудрая пусть и не любящая шуток... всё тогда в Знатоки общества!!!! Приз в студиююююююююююююююююю 🥂💐

Ир
Ирис

В каком? Люцифер?

Вадик Хороший!

Лю и Цифра - светоносец.. нет здесь

Ир
Ирис

Ладно, подсказку в студию

Вадик Хороший!

хулиган, где holly - святой

Ир
Ирис

Круто

Вадик Хороший!

это когда в школе на английском я обратил внимание ган - пистолет и ...)))

Ир
Ирис

Респект

Вадик Хороший!

да я любил английские команды начиная с Битлов... и изучал сленг их исполнения

Виктор Хмелев

богохульник

Вадик Хороший!

а что да... хотя моя версия была хулиган (Holly -святой)

Вадик Хороший!

1:1 в мою пользу и Спартак чемпион!)

Жа
Жанна

🖼

Вадик Хороший!

тоже интересно но не в тему

Жа
Жанна

Два противоположных слова))

Вадик Хороший!

еще раз: да два противоположных слова где святой и грешник

Ла
Лариса

Святопад

Вадик Хороший!

что-то можно притянуть но всегда ли падающий обязательно грешник?

Ла
Лариса

Святых не бывает)

Вадик Хороший!

Тогда бы и слова не было.. на земле нет праведного ни одного.. но мы же не про конкретного человека а про слова

Лиана Сафарли

Человек

Вадик Хороший!

Чело век - какой то а какое другое?)))

La Testa

Не знаю