Aleksey Grebelnik

В России в 2035 году пообещали внедрить технологию телепортации. Вот чего только не придумают, лишь бы дороги не ремонтировать )))

Ответы
Irina Samulceva

Мне в 2035 году будет 71,если меня телепортируют в Россию,я буду рада безмерно,а дороги я и сама отремонтирую(виртуально)...

Арби Тайсумов

С такой технологией можно вообще ни хера не делать.телепортировать на хрен всех.а то пенсии,пособия просить будут

Aleksey Grebelnik

Россия - самая богатая страна в мире по полезным ископаемым, а также есть золото, платина, алмазы... Только принадлежит всё это десятку олигархов. Потому так и живём. В Арабских Эмиратах есть только нефть и больше ничего и все там миллионеры. Потому что не воруют и нефть принадлежит народу. И за 40 лет они из пустыни построили рай на земле.

Арби Тайсумов

У нас тоже нефть народу принадлежит.и власть тоже.по конституции все хорошо у нас.и по телевизору все хорошо.надо в других местах искать неполадки)

Aleksey Grebelnik

Ага, принадлежит. Формально ) Вам много перепадает от добычи нефти ? )))

Арби Тайсумов

Мне хватает того что от дорог перепадает))

Aleksey Grebelnik

Хорошо вам ))) На ремонте дорог можно заработать не меньше чем на нефти ))

Татьяна

У нас кладут асфальт местами и немного,чтоб каждый аккупант на подступах застрял)

Елена Солнце

а у нас все дороги делают, даже те, которые не требуют ремонта

Ксения

😜 это их исконное--дураки и дороги

Юлия Тухватшина

Они лучше бы сами куда телепортировались

Ельна

неплохо.только контролировать нужно

Евгений Никитин

При такой технологии дороги ненужны.

Кадрия Габдуллина

на ваш век хватит дорог для ремонта

Ольга Соцкова

я мечтаю телепортироваться

Альберт

😂😂😂👍👍👍

Альберт

Прям в точку

Татьяна Щепановская

Точно! Дороги у нас-говно

Ви
Виктор

хохо) прикольно)))

Леди Мила

Точно!! 😂 👍

Анатолий Балаба

Не знаю, не знаю

Таня Ежова

Еще не скоро...

Николай Костенко

ахахахаах))

Рахат Масимова

и то верно

Маританна Антонович

это точно

тт
татаева татаева

😘