Рамиль Шакиров

Милые Дамы. Если бы телепортация была реальностью но только для мужчин. Вы бы продолжали здесь флиртовать?

Ответы
Маша Ерёмина

Глупый какой-то вопрос. Такого просто не может быть. Люди одинаковы, что доступно (даже в будущем) мужчинам - то и женщинам тоже

Эллoчкa Людoeдкa

Даже на простое общение здесь местные ставят клеймо флирта. И их больной мозг в извращённой форме это преподносит народу

Рамиль Шакиров

Значит многие бонально хотят

Эллoчкa Людoeдкa

Нет. Тут страсти. Разборки. Ревность. Мне жаль этих убогих,живущих виртуальной жизнью

Эллoчкa Людoeдкa

Реал это реал. Это настоящее

Эллoчкa Людoeдкa

Поверь. Тут страсти побольше чем в реале

Ольга

Женский флирт не имеет ничего общего с женскими намерениями!)) Жаль, что мужчины (большинство) не умеют это распознавать))

Рамиль Шакиров

Физиология природа и это нормально это большенство. Тактичность и тд это меньшенство и это нормально. Думаю прежде чем флиртовать женщины должны это понимать😘

Ольга

Природа есть у всех.. Но есть такая штука, отличающая приматов от людей, как наличие или отсутствие мозговой деятельности))) Это важно помнить!))

Рамиль Шакиров

В стриптиз клубе что в мужском что женском не кто наперебой не цетирует Пушкина Гете и тд . Флирт тот же стрептиз только словесный это не мое выражение. Цетирую классика

Николай

А если несколько мужиков сразу телепортируются в одной точке, что будет?

Андрей Борисович

неравноправие! я не против чтоб дама ко мне телепортировалась)))))))))))))))))))

Таинственная Незнакомка

Если потом его можно телепортировать обратно, почему бы и нет?))

Рамиль Шакиров

А вдруг извращенец попадется🙂

Таинственная Незнакомка

Ну так я про то и говорю: телепортировать обратно!)

Рамиль Шакиров

Суть вопроса в том что Вы не сможете этого сделать. Телепортировать обратно

Таинственная Незнакомка

Захооочет, захооочет...)))

Рамиль Шакиров

Судя по глазам только круглый идиот не захочет🙂😘

Таинственная Незнакомка

В этом и есть коварство макияжа... Неожиданное появление без него - лучшее средство от нежелательных знакомств!))))🤭🤭🤭

Рамиль Шакиров

Готов к любым не ожидоностям🙂

Ла Риса

а чо это только для мужчин то?? шо за дискриминация по гендерам?

Забава

Я их, любезных, чугунной сковородкой встречать бы стала

Рамиль Шакиров

А если они с цветами плюс дорогой подарок

Забава

Насмешили. С цветами и дорогими подарками они и возле себя найдут.

Рамиль Шакиров

Будьте романтичней пофантазируйте

Св
Светлана_Светлана

Ни зачт это не стерильно общаться с незнакомыми людьми

Сашка Zмей

Мужчины не предлагают ,им подставляют

Св
Светлана_Светлана

Нормальные свой конец куда попало не суют. Фу. Вы че несёте. Это ж такая грязь. 🤮

Сашка Zмей

Вы за базаром своим следить научитесь сначала,безумная с судебной практикой

Св
Светлана_Светлана

Я была права что здесь одни уголовники.

Св
Светлана_Светлана

Какой позоры, анальный. секс. Стыдно должно быть. Вот ведь уродство и безумие. Не человек а мерзость.

Та
Таня

Не флиртую, но увидеть некоторых товарищей хотела бы...

Та
Таня

Интересно...

Та
Таня

Конечно.. а то все тут, как звезда на ёлке..

Та
Таня

Что, и я? Тоже звезда?

Та
Таня

😄 Нет.. вы гирлянда..

Ве
Вероника

Привычка, это такое дело, непредсказуемое 😉😁🤷‍♀️

Ве
Вероника

Однозначно! )👍😊 🖼

Лариса

Ну не все флиртуют,некоторые просто обсуждают...

Света Митьковская

Ну да пока его нет можно и с другими погулять

Света Митьковская

Мужчина телепортировался можно и с другим пока тож телепортирется

Рамиль Шакиров

Понял тем более выбор большой🙂

Эл
Эльвира

Типа, телепортировался, обнадёжил, и смылся?

Эл
Эльвира

Да вы так и делаете постоянно.

Эл
Эльвира

Очень не повезло. Просто безумно не повезло. Наверное потому, что и везти-то не с кем.

Рамиль Шакиров

По вопросу я должен телепортировтся жди😘

Эл
Эльвира

Тогда придётся тебя привязать, чтобы не телепортировался назад.

Наталья

Нет никакого флирта, обыкновенное общение)

Наталья

Возможно)

Рамиль Шакиров

Вопрос к тем кто это делает

Наталья

Ок)

Рамиль Шакиров

Не ужели не раз не флиртовали?

Наталья

Нет) Зачем?

Наталья

Спасибо)

Наталья

Благодарю!) Взаимно)

Аста Луего

Почему только для мужчин, не справедливо))

Рамиль Шакиров

Да. Так будешь флиртовать при одностороним движении🙂

Аста Луего

Тогда я тоже порталы все закрою))

Ал
Алёна

Какая телепортация? Флирт с чужими-зачем?

Madam Duval.

В любых обстоятельствах надо флиртовать

Madam Duval.

Так вам и не знать вы же не женщина 😂🤣🤣

Рамиль Шакиров

Удачи и здоровья флиртовом фронте🙂😘

Madam Duval.

Госпидяяяя как нить без вас,ага .

Рамиль Шакиров

Якши все равно. Здоровья счастья😘

Madam Duval.

Рахмят, воон там дорога она твоя)))

Рамиль Шакиров

Если надо я сам выбиру дорогу

Madam Duval.

Много балтаешь чем делаешь, по сути давно б пошол бы пошооооолллл.

Любовь Вотинцева

А КТО ФЛИРТУЕТ ! ЗДЕСЬ ОБЩАЕМСЯ И ВСЁ !!!

Юж
Южанка

На фиг... припрется - корми его еще...😂

Рамиль Шакиров

Не гостеприимна🙂 Он со своим припрется

Юж
Южанка

Вы же написали - ТОЛЬКО для мужчин. Про еду - ни слова...😉

Рамиль Шакиров

Тогда принимай какой есть🙂

Юж
Южанка

Тогда флиртовать не буду... 😂