Рамиль Шакиров

Милые Дамы. Если бы телепортация была реальностью но только для мужчин. Вы бы продолжали здесь флиртовать?

Ответы
Маша Ерёмина

Глупый какой-то вопрос. Такого просто не может быть. Люди одинаковы, что доступно (даже в будущем) мужчинам - то и женщинам тоже

Рамиль Шакиров

Фантазии побольше😘

Эллoчкa Людoeдкa

Даже на простое общение здесь местные ставят клеймо флирта. И их больной мозг в извращённой форме это преподносит народу

Рамиль Шакиров

Кого и за что?

Эллoчкa Людoeдкa

Присмотрись

Рамиль Шакиров

То бишь Вас

Эллoчкa Людoeдкa

Ничего ты не понял

Рамиль Шакиров

Объясни

Ольга

Женский флирт не имеет ничего общего с женскими намерениями!)) Жаль, что мужчины (большинство) не умеют это распознавать))

Рамиль Шакиров

Физиология природа и это нормально это большенство. Тактичность и тд это меньшенство и это нормально. Думаю прежде чем флиртовать женщины должны это понимать😘

Ольга

Природа есть у всех.. Но есть такая штука, отличающая приматов от людей, как наличие или отсутствие мозговой деятельности))) Это важно помнить!))

Рамиль Шакиров

В стриптиз клубе что в мужском что женском не кто наперебой не цетирует Пушкина Гете и тд . Флирт тот же стрептиз только словесный это не мое выражение. Цетирую классика

Андрей Борисович

неравноправие! я не против чтоб дама ко мне телепортировалась)))))))))))))))))))

Николай

А если несколько мужиков сразу телепортируются в одной точке, что будет?

Рамиль Шакиров

Дуэль за женщину

Таинственная Незнакомка

Если потом его можно телепортировать обратно, почему бы и нет?))

Рамиль Шакиров

Пугаешь🙂😘

Таинственная Незнакомка

Предупреждаю)))

Рамиль Шакиров

Готов к любым не ожидоностям🙂

Ла Риса

а чо это только для мужчин то?? шо за дискриминация по гендерам?

Забава

Я их, любезных, чугунной сковородкой встречать бы стала

Рамиль Шакиров

А если они с цветами плюс дорогой подарок

Забава

Насмешили. С цветами и дорогими подарками они и возле себя найдут.

Рамиль Шакиров

Будьте романтичней пофантазируйте

Св
Светлана_Светлана

Ни зачт это не стерильно общаться с незнакомыми людьми

Сашка Zмей

Мужчины не предлагают ,им подставляют

Св
Светлана_Светлана

Нормальные свой конец куда попало не суют. Фу. Вы че несёте. Это ж такая грязь. 🤮

Сашка Zмей

Вы за базаром своим следить научитесь сначала,безумная с судебной практикой

Св
Светлана_Светлана

Я была права что здесь одни уголовники.

Св
Светлана_Светлана

Какой позоры, анальный. секс. Стыдно должно быть. Вот ведь уродство и безумие. Не человек а мерзость.

Та
Таня

Не флиртую, но увидеть некоторых товарищей хотела бы...

Та
Таня

Что, и я? Тоже звезда?

Рамиль Шакиров

просто Ваше мнение

Та
Таня

😄 Нет.. вы гирлянда..

Рамиль Шакиров

Спасибо😘

Ве
Вероника

Привычка, это такое дело, непредсказуемое 😉😁🤷‍♀️

Рамиль Шакиров

Привычка вторая натура🙂😘

Ве
Вероника

Однозначно! )👍😊 🖼

Рамиль Шакиров

И Ваше🥰

Лариса

Ну не все флиртуют,некоторые просто обсуждают...

Рамиль Шакиров

согласен я не про всех

Лариса

😇🙏

Света Митьковская

Ну да пока его нет можно и с другими погулять

Рамиль Шакиров

Кого нет

Света Митьковская

Мужчина телепортировался можно и с другим пока тож телепортирется

Рамиль Шакиров

Понял тем более выбор большой🙂

Эл
Эльвира

Типа, телепортировался, обнадёжил, и смылся?

Эл
Эльвира

Тогда придётся тебя привязать, чтобы не телепортировался назад.

Рамиль Шакиров

Веревка не спасет

Эл
Эльвира

Тогда на клей.

Рамиль Шакиров

Уговорила

Наталья

Нет никакого флирта, обыкновенное общение)

Наталья

Нет) Зачем?

Рамиль Шакиров

Респект😘

Наталья

Спасибо)

Рамиль Шакиров

Здоровья счастье😘

Наталья

Благодарю!) Взаимно)

Аста Луего

Почему только для мужчин, не справедливо))

Рамиль Шакиров

Боишься🙂

Аста Луего

Чуть-чуть)

Аста Луего

Страшно

Рамиль Шакиров

не бойся я с тобой😘

Ал
Алёна

Какая телепортация? Флирт с чужими-зачем?

Madam Duval.

В любых обстоятельствах надо флиртовать

Madam Duval.

Рахмят, воон там дорога она твоя)))

Рамиль Шакиров

Если надо я сам выбиру дорогу

Madam Duval.

Много балтаешь чем делаешь, по сути давно б пошол бы пошооооолллл.

Рамиль Шакиров

Грубишь мадам иди сама

Madam Duval.

Опечатка

Не
Нефертити

Продолжала бы. Но ооочень избирательно

Милла Старченко

конечно, в нас это заложено создателем