Dima Romanenko

Если бы у вас была возможность телепортации, куда бы вы телепартировались?

Ответы
Ма
Мария

Этот вопрос из раздела о всевластии. Ну, конечно же я в первую очередь забралась бы в банковский сейф. И, оказавшись там, я бы поняла, что мне не нужны деньги, которые там лежат, ведь у меня есть гораздо большее. Но так бы я подумала, если телепорт был открыт только для меня. А иначе богачи бы изобрели способ ограничения телепорта.

Людмила Жаданова

Осталась бы в своей жизни, в своем мире. А эту возможность использовала бы как путешествие по мирам и странам. Посмотрела бы все уголочки на земле и в других мирах.

Юл
Юлия

Да наверное никуда , хорошо там где нас нет😉 , по пословице, так что нужно не телепартироваться , а жить хорошо там где мы есть и это всещело зависит от нас

Юлия Левачева

Года на четыре назад, смогла бы маму спасти возможно. Но это только мечты мои. А реальность такова что её больше со мной нет

Светлана Королёва

к родным и близким которые живут в другой стране без всякой хрени идентичности личности и оформления виз

Татьяна Благовещенская

Я бы телепортировалась к своему другу ,он очень далеко,,и занялась бы с ним бурным сексом

Татьяна Благовещенская

Я бы телепортировалась к своему другу ,он очень далеко,,и занялась бы с ним бурным сексом

V*
Valentina *****

В будущее лет эдак на 500. Хочется посмотреть как будет жить наша страна и сама планета.

Надежда Тарасенко

В донный момент , на дачу...,из дома выходить не хочется, за окном +39...,это в тени..😱

Наталья Титова

к дочери в Россию, она уехала из Казахстана в 2011г и я не была у нее в гостях ни разу

Елена Синицына

в тропики, стырила бы несколько пальмочек и вернулась назад😜

Ел
Елена

в москву, в центр города, давно там не была, уже почти три года

Ел
Елена

нет, к сожалению

Dima Romanenko

Ну тогда желаю что бы была возможность

Ел
Елена

я не могу рисковать своей жизнью и остатками своего здоровья, которое я с вами обсуждать не намерена, до свидания

Dima Romanenko

Ой ну и ладно, мне вообще не известны ваши проблемы

Ел
Елена

хорошо

Св
Светлана_Светлана

В Прованс или Лангедок-Руссильон. Если прям седня-завтра.

Dima Romanenko

Капец названия

Св
Светлана_Светлана

А там клёво летом. Я в прошлом году была.

Dima Romanenko

Ок👍 мне не скоро доведется побывать там

Аглая Малахова

Это единовременная акция, или умение навсегда?

Нина М

Сначала бы узнать, какова гарантия вернуться !

Татьяна Косачёва

Куда нибудь в лес, подальше от людей и суеты...

Светлана Валеева

На остров, где снимали фильм "Голубая лагуна"

Светлана Синюкова

когда мне было 20 лет, и сделать всё на оборот

Фердинанд Франц Иосифовович

Лучше если других закидывать куда подальше

Елена Стратийчук

:crazy_face:☝️:crazy_face: кака интересная вещь!!!!