Ел
Елена

Когда благодарим высшие силы чаще, чем просим, не в этом ли суть счастливой жизни, в том числе?

Ответы
Юрий Стреглов

Полагаю, проявление вежливости вообще и к высшим силам, в частности, свидетельствует о внутренней культуре субъекта.Это необходимое условие человеческого бытия.Но счастливое наполнение жизни возможно лишь при деятельном творческом отношении субъекта к реалиям объективного мира, в последовательном и целенаправленном их "очеловечивании". И конечно же, при благоприятном стечении неких обстоятельств. Но решение этого вопроса следует адресовать античным весталкам. Во как накрутил!

Ел
Елена

Если проще, благодарить за все хорошее - признак принятия жизни и ценности ее как таковой и ощущения счастья своего бытия. Во накрутила!😁

Николай Серегин

Высшим Силам до фонаря ваши благодарности. Тут главное делать все с желанием и не роптать на обстоятельства.Вот и все,что от вас надо...

Николай Серегин

Угу))) И никакого фанатизма в благодарностях...

Юрий

А что такое это-высшие силы?Это Господь Бог?

Ел
Елена

У кого как.

Юрий

а у кого как?

Ел
Елена

у них и спрашивайте🌹

Юрий

так я от вас услышал"высшие силы"

Ел
Елена

я деликатно выразилась)

Мурат Бекназаров

лучше дать чем просить отдача бесконечная

Владимир Коченов

Да Хвала Богу это жертва угодная Ему.

Серик Кахаров

..............наверное..................ДА.............

Мира Имангалиева

Просить всегда есть что

Анатолий Аблеев

Ты просто умница, Лена..

Ел
Елена

Ой не всегдааааа

Анатолий Аблеев

Умница - Это пожизненно...

Ел
Елена

Спасибо на добром слове🌹

Александр

Счастье, - это любовь .

Ел
Елена

Я о благодарности за все прекрасное в жизни, в том числе и за любовь)

Александр

За все прекрасное это конечно счастье .

Татьяна

Надо это делать

Татьяна

Да

Игорь Плеханов

Перебор мадам...

Ел
Елена

Значит, такое выше вашего понимания, проходим мимо, не задерживаемся...

Саид

Думаю что да

Саид

Жаль не каждый это понимает

Ел
Елена

Да

Александр Петрачков

Возможно...

Nikola Mahkov

в этом!...

Рашит Валиев

В этом!

Аликпер Агакишиев

да

Людмила Михайлова

Да