Алекс С

не пора ли нам на охоту?

Ответы
Николай Серегин

Не понимаю я таких увлечений...Сейчас не голодаем,зачем промышлять убийством братьев наших меньших?))))

Алекс С

необязательно идти когото убивать в слове охоте много интерпритаций значимых

Николай Серегин

Так уточняйте,а то мы о вас плохо подумали))))

Алекс С

охота на свои забытые мечты ,охота на цели недостигнутые охота на дела забытые, охота на смену мотиваций жить. А может просто найти по себе дело жизни)

Николай Серегин

или просто охота что то изменить....

Алекс С

или охота просто изменить чтото)

Николай Серегин

Угу)))

Александр Ревнивцев

ДОБРОГО УТРА СИНДБАД АЛИ А НА КОГО БУДЕМ ОХОТИТЬСЯ ? НЕ НА ЖЕНЩИН ?

Алекс С

в этом слове заложено многои нтерпритаций вопрос чт омы ищем для себя что нам нужно сегодня чтобы завтра было то очём мы мечтаем. А Женщины любят успешных мужчин)

Александр Ревнивцев

ЭТО МЫ УЖЕ ПРОХОДИЛИ

Алекс С

тогда надо занять себя делом душетрепещущим чтобы вставляло)

Александр Ревнивцев

ПО ФАКТУ ДОРОГОЙ МНЕ ТРИЖДЫ НЕ ПОВЕЗЛО С ЖЕНЩИНАМИ СУПРУГУ В 2005 ПОХОРОНИЛ В 2006 ДАМА ПОТАЩИЛА МЕНЯ ВТОРАЯ В ЗАГС И ЧЕРЕЗ 6 ЛЕТ ЗАБРАЛА ВСЕ НАКОПЛЕНИЯ И УДРАЛА ЗА БУГОР И ВОТ ТРЕТИЙ ОПЫТ 6 ЛЕТ И 17 МАРТА УМЕРЛА МОЯ ГРАЖДАНСКАЯ ЖЕНА

Алекс С

простите..

Александр Ревнивцев

да ладно

А Не Скажу

пора . пора .. прошлый ваш мамонт уже обглодан

Наталья

До первой звезды нельзя, батенька

Алекс С

ну если до первой))))))))

~E
~ Eva Lansca ~

А что , уже есть разрешение !! ??

Алекс С

необязательно на зверушек охоту устраивать)

Mi
Mila

Если совсем охота, то можно)

Алекс С

ну главнео шобы охотка была)

Mi
Mila

Во!) И ружжо наготове))

Алекс С

всегда готово)

Mi
Mila

Ой, не хвалитесь))

Алекс С

))))))))))

Би
Бирюк

Открытие в МО в субботу, 13.

Фердинанд Франц Иосифовович

Золодно, и ей еще не охота

Алекс С

мы видим то что желаем видно и это не всегда правда)

Галина Мазяркина

🤔🤔🤔

Gulzhahan Tustikbaeva

не люблю охоту

Алекс С

охота это всего лишь слово а вот в нём скрыта великое значимое значимость найти себя и увлечь в путешествие к великим открытиям

Ле
Лена

Пора)

Ле
Лена

Спасибо и вас🙂

Ле
Лена

Вы меня зацеловали🙂

Алекс С

ну ладно больше небуду)

Ле
Лена

🙂

Бабайкин Юрий

Рано

Алекс С

ну необязательно на зверьков)