Марина

автопарк януковича ..... ?

Ответы
Евгений Хатковский

Да у любого олигарха громадный автопарк. Так и что? Вас удивляет? Что делать, если деньги некуда девать? А его в нищете не упрекнёшь.

Марина

зато в другом упрекнешь ...

Евгений Хатковский

Все мы грешны. Крыльев за спиной нет ни у кого.

Марина

так давайте вернем все что он потерял пусть дальше наслаждается жизнью и богатеет ....потом построит огромный забор и будет жить в собственном раю а простой народ пусть ютится в землянках так он быстрее вымрет и не будет заселять планету Земля ?

Евгений Хатковский

Один он тоже не проживет. А если проживет, то жизнь будет в тягость.

Марина

ох он бедненький и несчастненький

Евгений Хатковский

да бросьте...

Эльвира Пирогова

Ой! А меня чужие автопарки не интересуют. Со своим бы справиться.

Елена

все тоже...А почему нет ссылок на Кличко?

Марина

все русские дол баебы

Елена

А все хохлы- моральные уроды/ но это-блеф, а ты сука!из-за таких как ты славяне друг друга ненавидят!ну ты и ...

Марина

ну яж говорю долбае бы

Елена

Ну так...одна ты - все под разными именами...точно ходячая мертвичина,а че на языке 'долбае бов" пишешь, че твой "арийский" не все поймуть?

Марина

похрен...

Руфина

уже расстащили....старые новости.

Марина

не- Пи -з -Ди ...

Руфина

Вы про себя...? не нужно..!

Марина

))))

Виталий Левчик

От бы прокотиться с ветерком!

Марина

жаль что не в тюрьму(((

Jemal Baravi

Это что выставка ретро авто

Марина

мое дело доносить информацию....пусть люди сами решают что с ней делать

Jemal Baravi

У вас инфа, кривдой пахнет. Я не сильно люблю свое правительство, в России оно не сильно лучше украинской, но то, что сейчас в Украине, это беспредел верхов по изнасилованию своего народа

Марина

кривда -это когда нагло пиз дят что у каждого украинца 2 раба

Jemal Baravi

Это вы про что? Это скорее у каждого Бени по два украинца в рабах!

Марина

яйца -ты мне надаел...ей Богу

Маруся Климова

Это его траурный кортеж

Марина

да!))

Марина

спасибо))

Камиль Латипов

Тебя всё это возмущает?

Марина

Аб
Абдрашит

что тут в автопарке

Диман Ххх

круто, че)

Марина

Димон

и х у л и

Владимир Глушко

ну и что

Сергей Ивукин

Не знаю

Игор Антоненко

Николай Верниковский

ёёё

Гульнар Масалимова

ок

Марина

почему грустный смайлик?

Гульнар Масалимова

не пойму

Mr.[Gari] Mr.[Gari]

ло