Elena Lenok

Вы смотрите новогодние комедии и какие ?

Ответы
Сергей Гребенников

Вроди нет...!)) но иногда они фоном идут во время застолья... Часто раньше поподалась "Ирония судьбы"... а сейчас больше современные комедии... типа "Ёлок"))

Алексей Шустин

Лена, привет !!! Ищу по тарелке Триколлор ТВ, что то нахожу или здесь, в интернете.А по ТВ одни и те же.Это так надоело.

Вова Зенин

Леночка! Новый год я не отмечаю,для меня праздники,Рождество,Пасха.А пить и жрать ночью,неприлично.

Анатолий Балаба

Наши старые отечественные, которые всегда поднимают настроение и дух, и не дают впадать в уныние.

Анатолий Балаба

Наши старые отечественные, типа "С легким паром", Иван Васильевич меняет профессию"и так далее...

Elena Lenok

👍🍰☕

Александр Буровкин

Любимые Иван Васильевич меняет профессию, Операция Ы а так смотрю в инете на НОВЫЙ ГОД комедии.

Владимир Снигирев

Сударыня!Хорошо, что еще хорошие советские кинокомедии показывают...Иначе что еще смотреть?

Анатолий Безбородов

Обожаю Иван Васильевич меняет профессию! Про Шурика! Про чудеса на Новый год, детские!

Анатолий Клиншев

да,как без них--чаще старые-золотая коллекция... у нас даже канал открыли-\мосфильм"

Зв
Звездочёт

"Мыло"? Да смотрю. Многие фильмы очень лёгкие,забавные,приятные-отдыхаешь просто.

Константин Зайцев

Новые не смотрю. Старые надоели. Может в этот раз покажут что то интересное?

Денис Лукманов

есть прикольная старая комедия на любителя Самолётом. Поездом. Машиной.

Владимир Коркунов

Нет, не смотрю. Жду нового года чтобы отвести душу с внуками и внучками.

Александр Паук

Без проблем!Буквально все что сделано в СССР ну и некоторые иностр.

Михаил Михалыч

Не всегда, но если получается - "Чародеи", "Ирония судьбы"

Михаил Бардов

РЕГУЛЯРНО ВСЕ ФИЛЬМЫ ЛЕОНИДА ГАЙДАЯ И ГЕОРГИЯ ДАНЕЛИЯ.

Поручик Киже

ивана васильевича, иронию судьбы а потом ложусь спать

Николай Дубровский

Все, какие покажут... А ещё "Белое солнце пустыни"... 😌

Сергей Харьков

Новый год надо праздновать а не заниматься ерундой

Борис Савельев

Смотрю. В основном старые типа "Иронии судьбы...".