Кр
Красавчик

В одном городе рф-ии пообещали удорожание в платежах за горячую воду, потомучто из-за аварии все праздники из 2-х кранов бежала горячая вода.

Ответы
Ев
Ева

согласись, это гениальное решение))

Кр
Красавчик

Это как раз и показывает путинский режим всему миру. Берут плату за содержание жилья( общественнвх мест, труб, проводки) и пиздят деньги в свой корман. И так во всех сферах.

Ев
Ева

ну а чо... часики тикают... в любой момент могут оказаться без корыта

Кр
Красавчик

Так они новый закон придумали, чтоб не производить ремонты в домах, подъездах, придомовой территории.

Ев
Ева

я ж грю, гении.. учись, студент))

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Это у нас такой прикол

Дедушка Старенький

Обдирают в наглую.