Кр
Красавчик

🤔 давным давно, эти египтяне построили из камня пирамиды. И любуются до сих пор. В прошлом году заасфальтировали у нас дорогу, весной её смыло. Я вот, что думаю, может из камня египецкого в России дороги начать строить?

Ответы
Константин Саратовцев

Волгоград. Чемпионат мира по футболу. После матча весь дорожный новодел смыло в Волгу. Это и есть отмытые деньги, а асфальт в отвал, впрочем его и не было почти.

Кр
Красавчик

Вот я и предлагаю из египецкого камня дороги делать. Сколько времени пирамиды стоят под открытым не бом

Константин Саратовцев

Наши бзнисмены по согласию с властью и попами делают деньги из ничего или просто воруют ресурсы.

Ил
Илья

Всё нормально, снег сошёл вместе с асфальтом.

Arsen Beisenov

Тогда дороги будут держаться по 3.000 лет!!!)))

Кр
Красавчик

Ага

~E
~ Eva Lansca ~

Так ведь и камень вода смыть может.

Кр
Красавчик

Но египетские пирамиды, римские аквавиадуки стоят. И по ним вода бежала

~E
~ Eva Lansca ~

Там климат другой.

Кр
Красавчик

Чем западная часть РФ отличается от Англии

~E
~ Eva Lansca ~

Даже западная часть России имеет разный климат в разных регионах. В Питере не такая погода как в Москве.

Кр
Красавчик

Ага

Ав
Автор

У них дожди в египте раз в 10 лет

Кр
Красавчик

А трескается асфальт на дорогах РФ от дождя

Ав
Автор

и мороза

Дедушка Старенький

👍🤣