Ан
Андрей

Если Ксюша будет в Думе - я на выборы больше не пойду...

Ответы
Strannik Mr.

Она не только может быть в Думе - дуре, но и ещё хапануть должность какого - нибудь губернатора. Вот народ где станет стонать...

Ан
Андрей

Болтают про губернаторство Архангельска...

Strannik Mr.

Да в рот бы ей наши потные вонючие ноги. Пусть нюхает и сосёт их...

Владимир

Да пускай. Она не самая плохая женщина,кто будет в думе. Есть вообще тупые.

Андрей Мацнев

Ксюше лучше в "Спокойной ночи, малыши" баллотироваться, в пару к Хрюше.

Любовь Яворская

Неужели у кого-то хватит недоумия,чтобы голосовать за нее в Думу?

Ек
Екатерина

Ксюша сказала,что покинет страну,если не станет ею руководить)))

Ирина Ф

Нет , Андрюша, ты тогда лучше бороду збрей или усы.

Ирина Ф

Ну если равняться на кого, то модно и так.

Ан
Андрей

Нееее я сам по себе... Усы сбривал когда жена мне младшенькую родила... Плюшечку...

Ирина Ф

Ну вот видишь, есть события поважнее ради чего усы сбривать

Ольга Белова

Даже если её не будет в думе, я всё равно не пойду

Михаил Балашов ( Clay )

А кто за вас писю на бюллетене рисовать будет?

Ольга Белова

Плакат можно нарисовать и пися там будет гораздо больше)))

Михаил Балашов ( Clay )

И добавить #НА Х*Й ТАКИЕ ПРАВА

Ольга Белова

Ну добавить можно не только это)))

Николай Новиков

Но ей то всё равно что Дума что дом-2 одинаково

Вася Васильков

Она будет губернатором..уже решили Путин и Кº

Вася Васильков

Архангельскуюобласть ей отдают..пиздец !!

Лев Дувидович Перкис

В Думе паника, Андрей будет ходить на выборы.

Ан
Андрей

Бедняги... Как им это пережить? А ведь могли же нормально работать 😂

Валентина Исмагилова

Она заменит Медведева. С-и-и-льный экономист.

Валентина Исмагилова

Вновь география изменится: она ведь признает Крым украинским. Вроде журфак заканчивала, а "Севастопольские рассказы" Льва Николаевича не читала.

Ирина Максимова

Ну хоть Жириновскому точно скучно не будет

Мо
Мохаммад

Не глупая баба и вещи дельные говорит...

Мо
Мохаммад

Не глупее коммуняк несущих полнейший бред о воссоздании СССР...

Татьяна Матузная

А вам особое приглашение и не пришлют.

Людмила Меркулова

Вы полагаете она окажется в думе????

Ан
Андрей

Частенько даже очень прикалывает... А как мужчине с женщиной общаться, без понтов? 😀

Людмила Меркулова

Обыкновенно.. серьезно уважительно деликатно.. понты ведь сразу видны..

Ан
Андрей

Нуууу.... Скучно... И ему и ей... Ей особенно...

Людмила Меркулова

во всяком случае чуть чуть можно похвастаться.. но не очень.. фальшивых видно за версту..

Ан
Андрей

Сначала нужно поспорить... Потом выявить победителя.... Потом победитель и придумает желание, которое проигравший должен будет исполнить... В этом вся и прелесть... 😀

Граф Пупыркин

А для чего её кагал и продвигает

Граф Пупыркин

1% процент от населения ИХ а правительство уже все из них

Ан
Андрей

Граф Пупыркин

Продвинут начнут с низов это их удел они дальновидные ещё в дальные времена за исход из египта они обещали отомстить всему человечеству мечты ихние сбылись

Граф Пупыркин

Мелкие вредные ехидные крысята

Граф Пупыркин

У нас в россии нет российского народа если смотреть ТВ

Ир
Ирина

ой там каких только когов нет)))

Алексей Тарасов

она рвётся туда, поближе к маме

Юрий Насонов

Я уже 20 лет не хожу на выборы.

Ан
Андрей

Как же ты живёшь...? 😀

Ирина Турба

Да кто же ее возьмет?

Ирина Турба

Пропиарилась девочка - и будя