Ирина

- Какой конец верёвки нужно бросить тонущему депутату? -Оба !!! ))) (а)😄 😁 😆 😂 🤣

Ответы
Владимир Забродин

Я вчера встречался с нашим депутатом который совсем не думает тонуть и приехал из Москвы просить нас прийти в пятницу на митинг против повышения пенсионного возраста.С цифрами и выкладками доказал нам что правительство не умеет и не хочет работать, а увеличение пенсионного возраста не даст желаемых результатов как не раз уже было с пенсионной реформой.

Ирина

Наверно, есть и такие депутаты. Но это скорее исключение, чем правило...

ⅅжекоб✭Умба

Какие вы все жестокие! Сначала выбрали, а потом и утопить, и удавить готовы. Никогда не выбирайте меня в депутаты!!!

Ирина

Выборы - это же пыль в глаза... Всё выбрано без нашего участия...)))

ⅅжекоб✭Умба

Да это все знают. Прикалываюсь я. Я бы совсем ничего им не бросал, даже если бы они всем скопом тонули.

Ирина

К сожалению, такое не тонет...)))))

ⅅжекоб✭Умба

Да, к великому сожалению, это так. Только вот они о нас, то есть о своём народе, того же мнения.

Ирина

Короче - полная взаимность!!! )))

ⅅжекоб✭Умба

Хоть в чём то мы достигли гармонии.

Ирина

🙂 🙂 🙂 🙂 👍

Александр Шевелев

Зачем конец? Лучше петлю и желательно на шею. А там... Тянем-потянем все вместе и "Эх, дубинушка, ухнем!". 😉

Ирина

😄 😄 😄 🤝

Светлана Войцеховская

-Ты знаешь, наш губернатор больше не будет воровать? -Да ты что??? Когда похороны?

Ирина

👍 😄 😄 😄 🤝

Пересмешник

И каждая с петлей! В будущем слово депутат, станет неприличным ругательством!

Ирина

😃 😄 😁 😆 👍

Ирина

Благодарю!

Victor Gutstadt

А что, бывают тонущие депутаты? А пресса молчит. Никакой свободы слова!😏

Ирина

... действительно!!!

Же
Жека

Ирина, так к нашей власти не относятся. Любить и уважать надо, оберегать.

Ирина

Да как-то так...

Же
Жека

Серьезная женщина, судя по фото.

Ирина

Шутить люблю..)))

Же
Жека

Молодец!

Ирина

👍 🙂 😄

Такен Молдакынов

Спасение тонущего....(дальше: по тексту - по неоспоримой народной логике)

Ирина

👍 🤝

Том

Но лучше так, что-бы не достал ни одного, а то они такие ловкачи😉

Ирина

👍 👍 👍 😄 🤝

Крысеныш Волчий

И ещё кирпич в догонку - для надёжности. А то говорят, оно не тонет

Ирина

Точно!!! ))))

Андрей Юлитин

послухай, хоть и не не по теме

Ирина

👍 👍 👍 🤝

Александр Ней

А как Вы определяете, что депутат тонет( Где,и в чем он тонет?)

Ирина

Зовёт на помощь ))) А в чём??? В нём-нём...)))

Хэ
Хэнк

Кирпич в него бросить п желательно попасть по бестолковке

Ирина

👍 🤝

S.
Stary ...

К которому, прикреплён ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ТЯЖЁЛЫЙ Камень!

Вадим Есионов

Приятно быть в чем то солидарным с такой женщиной

Ирина

Дубль два???

Вадим Есионов

Так получилось

Ирина

Улыбаюсь!!! (а так смайлик с улыбкой послала бы)

Марк Демидов

Красота есть во всём, но не всем дано это видеть

Ирина

👍 🍓 🍓 🍓

Марк Демидов

Действительно, нас много, а мест мало. Нас много, а штанов мало

Ирина

🤔Яяяяй!!!😄

Марк Демидов

Выйдя замуж, женщины становятся настолько чуткими, что слышат, как упали деньги на карточку мужа.

Ирина

😄 😄 😄 👍

Валерий Митюшкин

а почему это видно? депутат или обычный человек

Ирина

Мне так нравится...))) Напишешь просто анекдот одной строкой...)))) А народ начинает до каких-то тонкостей докапываться...))))

Алексей Шустин

🖼

Ирина

🤗 🤗 🤗 😘

Алексей Шустин

Пойду покушаю.

Ирина

Приятного аппетита!!! 😘

Ирина

Пока!

Фердинанд Франц Иосифовович

Брось провод под напряжение наверняка штобы

Ирина

👍 😄 😄 😄

Борис Сабуров

А держать за центр верёвки и тянуть на себя .

Ирина

А..... перебьются... на отрыжке...))))🙂 😄 😁 😂 🤣

Борис Сабуров

Зато потом материально отблагодарят.

Ирина

Ага! Догонят... и ещё отблагодарят...)))

Борис Сабуров

Снимайте на камеру факт спасения и требуйте благодарности. Иначе скажите ему, что ролик в интернете опубликуете под названием "неблагодарный депутат".

Ирина

😄 😄 😄 🤝 👍

Ирина

Спасибо!