Владимир Глухов

Кто для вас образец для подражания?

Ответы
Елена Новгородцева

Мой отец,он прожил 84 года, с самого рождения он перенес большие испытания рос сиротой,война, его предавали,обманывали,,он прожил жизнь достойна не озлобился и не сломался не потерял веру в людей и зла никому не желал и его наказ я запомнила и исполняю относиться к людям так,как хочешь чтобы к тебе относились.

Владимир Глухов

это не ко мне, я многим людям желаю бед и зла, готов сам творить зло, ну, а ты живи как хочешь

Елена Новгородцева

Я не собираюсь вас воспитывать и уговаривать это ваше дело.хочу просто спросить,а вы знаете,есть такая пословица,что посеешь,то пожнешь и я верю в это не боитесь сея зло получить его в ответ только еще больше?

Владимир Глухов

нет не боюсь, что посеешь посеешь, то и пожмешь, я по другому понимаю, я очень рациональный и прагматичный человек

Елена Новгородцева

Ваше право как вам жить!

Татьяна Я

не знаю..я как-то об этом не задумывалась..но..наверное..все будет зависеть от обстоятельств..Ну, а вообщем, много людей умных и сильных на которых можно было стремиться быть похожим..

Наталья Злобина

Я сама про себя знаю больше всех и просто веду себя так, какая я есть. Был идеал, когда жили далеко друг от друга, а стали рядом жить - я разочаровалась. Сестра старшая

Владимир Глухов

если больше всех знаешь, вопрос закрыт

Татьяна Быткова

Конкретно-не скажу.Но.люди честные .незлобливые.и.очень вахно.не подлые.А.еще.пытающиеся погять.что гадость сегодня.это не на всегда-будет день-...

Надежда Тихонова

Слышала такое: не сотвори себе кумира...,а потому никому никогда не подражала.Насколько своего разума хватает так и живу.😁

Владимир Глухов

у тебя ума палата что ли?

Надежда Тихонова

Увы ,увы...

Тр
Трофим

Ты слышала, что твой муж любовницу завел!?
- Знаешь, мы доросли до того уровня достатка, что можем себе это позволить!

Татьяна Морозова

нет образцов для подражания, есть светлая память моих родителей, очень интересных, а по жизни друзей, но их не много

Галина Полянская

Я никому не подражаю.Я живу своей жизнью со свои и тараканам .Мне кажется глупо кому то подражать.Извените.

Ali Na W

Образец мужчины А.Челентано,для подражания - не определилась,возможно по женственности - Б.Стрейзанд

Владимир Глухов

хорошо

Любовь Мандрикина

со временем сам становишься образцом. приходит опыт чище разум..Да и лапша на ушах держится плохо ...

Татьяна Чуянова

Тот, кто может решать проблемы, даст руку в трудную минуту, заботиттся и при этом мягкий и лояльный

Владимир Глухов

хорошо

Семен Гуральник

Родители и некоторые родственники.И много из людей с кем проживал и общался в прожитом мире.

Владимир Глухов

и что в них такого?

Семен Гуральник

Давайте прекратим диспут. На задавая ответный Вами вопрос.

Телефонист Вася.а

Люди,которые мне интересны не являются для меня примером для подражания.Скорее наоборот.

Владимир Глухов

кого то же ты считаешь умный, сильным

Телефонист Вася.а

Умным многих.Сила( физическая) для меня не является чем то заслуживающим обсуждения.Я,уважаю таких людей,но уж образцом подражания,для меня они не являются.

Владимир Глухов

хорошо

Еремей Перепёлкин

да много кто! дикаприо,джимм керри ,тот же гнойный когда оксимирона разъебал

Алекс Венцель

Увы, таковых не встречал, а потому методом проб и ошибок подражаю себе.))))))))))

Ка
Катя

Спортивные, умные, ищущие,увлечённые чем-либо люди, искренние и открытые

Альбина Ершова

Зачем кому-то подражать? Лучше развивать собственные черты характера.

Владимир Глухов

затем,, что есть люди умнее сильнее тебя у них нужно учится жить

Альбина Ершова

Конечно есть, но мне это не нужно

Анна Сова

моя бабушка, мама, мамин брат....но с поправкой на другое время жизни...

Виктор Конобрий

Прежде всего,моя мама....

Надежда

Надо не подражать кому либо, а быть самому предметом для подражания.

Владимир Глухов

для этого надо сделать что то великое, выдающиеся, а кого ты этому научишься?

Надежда

А книги для чего?

Владимир Глухов

книги тоже разные бывают и их тоже пишут люди, одни хуже, другие лучше

Мира Донна

не знаю людей в моих условиях, а поэтому нет прмеров для подраания

Владимир Глухов

какие то уникальные у тебя условия?

Мира Донна

не особо уникальные, но похожих не встречала))))

Владимир Глухов

плохо искали

Мира Донна

искала, но, просто аналогов нет