Владимир Глухов

Кто для вас образец для подражания?

Ответы · страница 4
( * ; *)Татьяна Наумова

сама себе образец...

Владимир Глухов

и что ты считаешь себя умной и самой сильной?

( * ; *)Татьяна Наумова

а кто ЭТо опровергнет?
совсем не глупа... даже мудра... а об уме говорить не стОит...
о силе женщине говорить вообще глупо... женщине ни к чему быть сильной..
главное-она ЖЕНЩИНА... и человек...

Владимир Глухов

человек, человеку рознь, и почему это это об уме говорить не стоит?

( * ; *)Татьяна Наумова

да потому-что если человек мудр.. значит ум у него есть изначально...
а что человек человеку -рознь-СОГЛАСНА...
только мы говорим о конкретном человеке...

Владимир Глухов

ну и чего стоит, твоя мудрость, кто ее кроме тебя признает?

( * ; *)Татьяна Наумова

а ты меня знаешь???????????????????????
*****************************************
ВОТ И НЕ БУДЕМ дальше....

Владимир Глухов

это нормально, вас не будет знать пости 100% человечества

Анжелика

Почему то нет таких

Владимир Глухов

ты кого считаешь сильным и умным?

Анжелика

Сильным и умным ? Даже задумалась.....

Владимир Глухов

я ничего тут поделать не могу

Владимир Глухов

у меня много, начиная от викингов, кончая футболистами, там и Цезарь и Трамп у меня есть

Анжелика

У меня всё равно к сожалению не сложилось .Возможно некоторые герои фильмов ...

Анжелика

Но,я обязательно над этим вопросом подумаю )

Газу Бензин

Александр Невзоров

Владимир Глухов

хорошо, тоже смотрел его наезды на РПЦ

Газу Бензин

Я бы не назвал это наездами,Это правда,просто правда.Да и не антицерковными высказываниями ценен Невзоров для меня.А целиком.Как умный и вежливый циник,в прекрасном смысле этого определения.

Светлана Белозерова

никто,идеалов нет.

Владимир Глухов

ты себя считаешь самой умной сильной?

Светлана Белозерова

А почему-нет,именно так оно и есть!!!

Светлана Белозерова

Ищем идеалов,а их просто -нет.Может у вас есть таковые?

Владимир Глухов

да, много начиная от викингов и кончая футболистами, есть люди на которых я ориентируюсь

Светлана Белозерова

Конкретного у вас нет человека,я так поняла.Викинги,футболисты,у которых деньги на первом месте.Аршавин,например бросил свою семью и не воспитывает 3-х своих детей-на них у вас ориентир?

Владимир Глухов

викинги были очень очень храбрые и умные, они шли боялись умереть за те же деньги, а у футболистов можно поучится профессионализму, они карьеру строят исключительно своими футбольными навыками и талантами, кроме викингом и футболистов еще много кого у меня и Цезарь, и Карл Великий, и всех не припомнишь, Чья либо личная жизнь меня не волнует вообще

Ро
Роберт

Достойные люди

Владимир Глухов

когда есть и то и другое, уже наверное, не жажда, а наслаждение, время покажет, что правильно, а что нет

Ро
Роберт

Ошибки только показыважт, А если правильно то это пройдет незаметно.

Ро
Роберт

Наслаждение это зависимость. Афоризм: о пленники наслаждений вы уже пленники страданий.

Владимир Глухов

Ошибки, это больно, а когда правильно, это ни как

Владимир Глухов

спать пора, уже чушь какую то пишу

!!!!))))

Моника Белуччи

Елена Стратийчук

Мой супруг 🙏

Елена Стратийчук

Такого! Красив, умен, услужлив, воспитан, предан, надежен, всегда готов на помощь человеку, щедр, заботлив, гостеприимен, умеет делать все абсолютно, у нас воспитанные дети, с которыми никогда не было проблем и 5 замечательных внуков, и все равняются на него🙏👍👍👍👍

Елена Стратийчук

Ничего Вам не ясно, простите. Его поосто надо знать...

Владимир Глухов

мне нет, я обойдусь, умеет делать все абсолютно, наводит на мысли что вы врете

Елена Стратийчук

Ваше право, думайте, как угодно

Ва
Василиса

Иисус Христос

Владимир Глухов

тебя привлекает идея мученичества, готова пострадать за мои грехи?

Ва
Василиса

За свои грехи страдай сам .Иисус учил любить Бога и людей .

Владимир Глухов

ясно, вообще нулевая в христианском понимании

Агния Сварогски

Аиша Каддафи

Агния Сварогски

Дочь полковника Каддафи. А дальше - Википедия в помощь, если интересно

Александр Вяткин

Жан Вальжан.

Александр Вяткин

Вот те на... ОТВЕРЖЕННЫЕ....главный герой.

Владимир Глухов

хорошо, будет время посмотрю

Александр Вяткин

Лучше почитать первоисточник.

Владимир Глухов

если сил наберусь когда нибудь наберусь

Александр Вяткин

А может и не надо. Просто он человек со скрытыми возможностями,и не любил выставлять их напоказ.

Св
Светлана_Светлана

Нет такого

Св
Светлана_Светлана

Ааа, щас. Надо с людьми общаться, а не фантазировать

Владимир Глухов

можно например, биографию изучить, не надо ничего фантазировать, ты вообще с какой планеты?

Св
Светлана_Светлана

Ну че если с тобой не согласны, надо ругаться?

Владимир Глухов

если ничего внятного не можешь сказать лучше просто уйди

Св
Светлана_Светлана

Авторитеты только у морально неустойчивых людей, все ухожу.

Наталья Суманосова

родители!!!

Наталья Суманосова

они потрясающие! людей из нас с братом сделали))

Владимир Глухов

вы же обычные, ничего выдающегося

Владимир Глухов

и что же в тебе выдающегося?

Кира Витте

Нет таких)

Владимир Глухов

ну каких людей ты считаешь сильными и умными?

Кира Витте

Все мы одинаковые и как бы человек не казался сильным, могущественным,все равно он человек со своими слабостями и тараканами в голове)

Владимир Глухов

все люди разные, одни покорят страны, космос, науку, а другие лишний раз пикнуть боятся

Виктор Тузлуков

нет таких)

Владимир Глухов

ты себя считаешь самым умным и сильным?

Виктор Тузлуков

при чём тут это)))зачем мне кому то подрожать))

Владимир Глухов

кого то же ты считаешь умный и сильным, крутым я не знаю

Виктор Тузлуков

Если я считаю кого то сильным это не значит что он будет образцом для меня))

Ла
Лариса

Нет таких.

Владимир Глухов

Ла
Лариса

Нет, я не самая умная и не самая сильная...но мне нравится быть самой,без образца.

Юленька Мороз-Zelentsova

Я для себя

Юленька Мороз-Zelentsova

Ещё как, надо быть собой и со своим мнением, а то потом могут сесть на тебя...

Светлана

Нет таких

Роман Пивоваров

Для меня мой отец! Ему 73 года, и он едет на чемпионат мира, по пауэрлиифтингу, выступать. Хочет стать мастером спорта, международного класса! Шансы высокие, вот триумф духа!

Светлана

Умница! Моих увы нет в живых

Роман Пивоваров

Жаль. Вообще жизнь в России не располагает к долголетию!

Роман Пивоваров

Я уехал живу в Сили, здесь лучше для здоровья!

Светлана

Молодец..здоровье это важно

Искандар Каландаров

Прароки!!!

Владимир Глухов

и что ты хочешь перенести муки Христовы?

Владимир Глухов

если придется ты никуда не денешься, а по собственному желанию?

Владимир Глухов

пройти путь Христа хочешь?

Искандар Каландаров

Сколько их было, я за всехи! особенно за Мухамадда !!!(да благославит его Аллах и приветсвует)!!!

Александр Мамедов

В.И.Ленин.

Владимир Глухов

и что в нем тебе нравиться?

Александр Мамедов

Простота в общение.Доступность .И чрезвычайная честность,четкость в работе,собранность,любовь к людям.

Ол
Ольга

Нет таких

Владимир Глухов

ты кого считаешь сильным и умным?