Вася Васильков

Кому не нравится работать пять дней в неделю.Почему )?

Ответы
..

Всю жизнь работаю графиком сутки через трое. Время есть на вторую работу и на отдых. Пробовал работать пять дней в неделю. Все дела встали, времени на какие либо дела вообще нет.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Мне, поэтому я работаю 2/2 по 12часов😉 5 дней это 9ч на работе+ 2 часа дорога как минимум=11 часов пять дней подряд и всего два дня вых это жесть

Светлая

Наработалась, а в графике 2/2 или 3/3 больше свободного времени и лично у меня, хорошая зп👻

Вася Васильков

У меня пятидневка)

Ал
Алсу

Мне не нравится, семью не вижу, другими делами не успеваю заниматься.

Ал
Александр

родился поработал и сдохнул . вся жизнь там😵

Константин

Причём с неродными людьми жизнь проживается.

Ал
Алекс

потому что потом скучать по работе?

Бабайкин Юрий

Хоть 7-лишь бы оплачивали достойно

Игорь Трофимов

Лучше работать 3 дня в неделю.

Ка-Валерчик Гузенко

ГосДуроцам ! Чижоло жеж !

Ми
Милена

Мне! Я четыре работаю!

Гостья Из Будущего

У меня 6 дней в неделю

Татьяна Алексеева

НА-ФИГ ТОТ ГРАФИК...

N\
Nekto \/

какой там 5 дней в неделю?на радио и тв давно уже перешли на пн-чт.....

Татьяна Алексеева

ЗАГОВАРИВАЮТСЯ...

N\
Nekto \/

халявничают

Максим Jw

Кому? Ленивому.

Ольга Чернышева

Кто-то говорил, что хотят сделать 4-х-дневную неделю рабочую. Это что же тогда будет?

Та
Танюша

А патамучто🤓

Никифоров Валерий

2\2 приятнее

Вася Васильков

Был такой график

Вл
Владимир

лучше три

Вася Васильков

В чём подвох)?