Южный Кот

проверить человека просто
кидаешься куском дерьма
и если он летит обратно
то это подлый человек?

Ответы
Сергей

Кацапня так и проверяет....Отсюда и друзья их такие как Абхазия,Приднестровье....А от Украины не ожидали подлости.)Растерялись...

Евгений

НАОБОРОТ. ЕСЛИ ТЕБЯ БЬЮТ ПО ЛЕВОЙ -ЛОМАЙ ПРОТИВНИКУ ЧЕЛЮСТЬ -ЭТО НОРМАЛЬНО НО первый не бей по левой КАК ОБРАЩАЮТСЯ С ТОБОЙ ТАК И ТЫ ОБРАЩАЙСЯ

Кот И К

так ты набирай в рот говна...и плюй в тех кто тебе не нравится..))..наперед напишу-мне нравятся все...даже такие говнюки как ТЫ..))🤣🤣🤣

Южный Кот

ты набирал?плевал?понравилось?)))

Господин Евгений Vирт

Это значит не#уй кидаться. Подлый человек не будет кидаться, силы тратить. Просто сделает так что сам вляпаешься.

Ев
Евгения

Кидаться дерьмом не советую....до него может не долететь а на ваших руках останется...
Я ответку кидать не буду 100%

~~
~Елена ~

Можно кинуть в человека грязью, до него она может и не долететь , но на руках останеться

Сергей Ломов

настоящие дерьма как правило не замечают а если замечают то через него перешагивают.

Вадим Иванов

Вы значит ответку в свой адрес не предполагаете? А как же "око за око"? Не кошерно-с...

Южный Кот

зато не воняет

Венера

Неа, это человек просто не подписан в инстаграме на современных психологов

Не Такая Как Все

Ну почему же сразу подлый. Просто возвращает то, что ему не принадлежит.

Алексей Жуков

А не подлый вам тележку говна привезет и выгрузит под дверь дома

Не Такая Как Все

Ну... если вы перед этим его таким же подарком не наградили, то да.. это уже нужно задуматься...

Алексей Жуков

Точно....говео говном, но от тележки конского навоза редко бы кто отказался)))

Не Такая Как Все

Если есть куда применить

Алексей Жуков

Мне есть!!)))

Не Такая Как Все

У хорошего хозяина всему найдется применение))

Сергей Владимирович

Летит человек? Ведь если дерьмо летит, то человек может просто умелый

Анна Кравченко

а когда сам дерьмом кидаешь- руки ж тоже в дерьме- то сам какои тогда?

Вера Сергеевна-V

Выходит как аукнется! Дерьмом хороший человек кидаться не будет )

De
Denis

Тогда в России все подлые... Некоторые ещё на ответу найдут...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ага если человек за стеклом а ты весь в своём дерьме🤣🤣🤣

Ду
Дульсинея

и бац прилетел кусок золота...и убил таки проверяльщика🤣

Владимир

Да сразу нырни в дерьмо, Южный обормот! И соси у байдена!

вл
вася левин

Ну да как в Библие сказано ударили по щеке подай другую

вл
вася левин

Вот так

~E
~ Eva Lansca ~

Если оно летит обратно , значит оно не доолеетеелоо. 🥳

Александр

Дерьмозакидательством занимаетесь? "Хороший" Вы наш!..