Юлия По

А Вы занимаетесь спортом? Каким?

Ответы
Григорий Карпенко

Я занимаюсь настольным теннисом. Это рефлекс-спорт, то есть выработка адреналина, а он в свою очередь является катализатором красных кровяных телец. Кровь у теннисистов красная - красная, можно сказать алая. Лучшая площадка в Москве для любителей - это Преображенка. Там Дима Осипов заправляет. Форма теннисистов: шорты - юбочки и тенниски. Инвентарь: ракетка, шарики, столы, сетки и т.д. Интеллектуальный уровень очень высокий, так как нужно понимать вращение мяча, мгновенно реагировать ногами на направление и траекторию полета мяча, биомеханика на высшем уровне понимания. Тренерского состава столь высокого интеллектуального уровня в России нет, поэтому для самостоятельного творческого подхода широченное непаханое поле. УДАЧИ!

Юлия По

Знаете, все прекрасно, как вы описали! Здорово! Я думаю каждый кто любит свой вид так же скажет! Удачи вам и хорошего настроения!

Григорий Карпенко

А почему ни слова о своем любимом виде спорта? Если я правильно понял, то это дайвинг. Соедините кончики большого и указательного пальцев руки, три остальные поднимите вверх: по-дайверски это окей - ОК, ведь под водой не говорят!? Всего Вам доброго!

Николай Иванович Томилов

Бывало... КМС, кандидат в мастера спорта по ШОССЕЙНЫМ гонкам, вело. В футболе, СЕМЕРОЧКОЙ играл в нападении, за сборную завода Трансмаш в г. Барнаул, численностью ДВЕНАДЦАТЬ тыс. работающих. Имелись свои : парк, стадион, Больница, Дворец Культуры со множеством кружков... Все БЕСПЛАТНО, в т.ч. тренер, массажист, врач, форма, спорт. инструменты, инвентарь, пр... Живи, увлекайся, РАДУЙСЯ !

Юлия По

Спасибо. Очень хороший ответ! Хорошего дня Вам!

Николай Иванович Томилов

Мой поклон. С ув.

Юлия По

Благодарю

Николай Иванович Томилов

Умница. Юлия, извиниТЕ что на "ты", БУДЬ всегда такой, - тактичной, воспитанной - ОХ и трудная эта РАБОТА, но ПРЕЛЕСТЬ : быть Человеком ! С ув.

Юлия По

На ты лучше. Ближе как то. Спасибо Вам!

Николай Иванович Томилов

Значит будем на ТЫ ! БЛАГО дарю... Р.S. Когда то читал американца По, писателя, возможно классик, кажется звали Эдгар, а конкретно не помню что...

Валерий Жук

В юношестве спортом занимался довольно успешно. Заканчивая школу в Иркутске, занимался велоспортом на лучшем в Союзе деревянном велотреке. А в училище благодаря небольшому весу - занимался штангой, борьбой, боксом. Плюс бег, гимнастика и коньки. Сейчас осталась только зарядка... Ответил?

Юлия По

Да! Здоровья Вам!

Валерий Жук

Спасибо, дорогая! Буду держать форму.

Борис Покутьев

Уже нет. Уинстон Черчилль сказал: "Своим долголетием я обязан спорту, потому что я им никогда не занимался". Я в молодости, к сожалению, некоторые силы отдал многому понемногу. К счастью, потом мне стало некогда. А сейчас - я давно не юноша, мягко говоря.

Борис Покутьев

Приятные слова приятно читать.

Юлия По

Неприятные не пишу

Борис Покутьев

Если фотография Ваша - то Вы еще и красивы. Кроме того, что неглупы

Юлия По

Спасибо. Приятно что не только глаза заметили

Борис Покутьев

Их трудно не заметить. Я все-таки мужчина. Хоть и на закате.

Валерий Лисовский

[27.07.2018 15:42] Валерий Лисовский: Отрубил Илья Муромец Змею-Горынычу одну голову —

а на ее месте десять новых выросло. Отрубил вторую —

сто новых выросло.

А вокруг бегала Баба-Яга и кричала:

— Ильюша, а ну-ка письку ему рубани!!!

Юрий Киселев

каким же спортом то ... сейчас вспомню :))) осталось одно плаванье ,ну воллейбольчик когда есть с кем поиграть , ну и национальный вид спорта - обволакивание милых дам-с липкой паутинокой :))) /щютка такой/ :))

Юлия По

Диклофос имеется на всякий случай🤣🤣🤣

Юрий Киселев

это антигуманный метод ,скоро будет запрещен нациоанальной мужской лигой по обволоакиванию , олимпийский комитет поддержал

Юлия По

Да уж, знаем мы этот комитет😂😂😂

Юрий Киселев

нормальный комитет , наши интересы поддерживает ,хоть кто то за нас щеки надувает 🙂

И*
Игорь *****

Занимаюсь,, только времени на это мало! Приходится по мере возможности. Бег и подтягивание, так же люблю шахматы и думающие карточные игры. Не прочь поиграть и в баскетбол, но годы уже не те.

Георгий Калинин

Можно много саркастического рассказать о "видах спорта" в 73 года, но заставлю себя, все же, быть серьезным - жить и двигаться для меня уже экстремальный вид спорта...

Алексей Воробьев

Привет! Вы симпатичная , а глазки очень красивые! Занимаются спортом есть месяц , а есть всю жизнь! Всю зиму сидят дома , а к лету вспоминают дорогу в спортзал .

Александр Неверов

Поздно,раньше занимался боксом,гиревым спортом,мото.спортом,а сейчас в квартире стоит маникен"петрович",учу младшую дочку иногда и сам руки и ноги тренирую.

Шодй Баротов

Занимаюс лёхкий отлетикой тенесом люблю мало найду напарника у своего даче а вы красавитса наверно тоже спорто занимаетес вы очен красивая я рад за вас

Сергей Жуков

Только зарядка и очень много движения. Мне хватает для перемещения бумажек с карандашами по столу. Ну и сумки из магазина я сам таскаю. Я крут и велик.

Юлия По

Да, я обратила внимание на фото! Правда, крут и велик! Ниц падать надо?🤧

Сергей Жуков

Нееее, не надо. Крутизна и величие это абсолютно внутриутробное дело. А фото это с племянником где-то 2009 года выпуска... Сейчас этот карапуз уже выше меня.

Юлия По

Таки сами о себе так сказали!

Сергей Жуков

Шутейный я иногда местами слегка...

Юлия По

Я тоже не промах😁

-Я Мойша, -Не Еврей.

вы не поверите. многоборьем. в огороде. все мышцы, ббицепсы трицепсы так выматает что чуть живой выползаешь. можно уже олимпиаду областную проводить

Виктор Ружин

Я мастер спорта по лыжам, первый разряд по спортивной гимнастики, второй разряд по скоростному бегу на коньках. День мой начинается с физзарядки.

Sam. Арж

да занимаюсь,летом велоспортом,бегом,рыбаловным,лодочным,футбол,волебол,тенис,а зимой лыжным,на коньках,хоккей!а ты каким спортом занимаешься???

Кайзер Созе

дзюдо и спортивный туризм.а еще спортивное поливание грядок,копание картошки и собирание колорадских жуков)а конечно челночный бег за ягодами))

Юлия По

Какой ты многоплановый😁

Кайзер Созе

да,я определенно такой😁 и еще у меня наверное красный пояс по дуракавалянию)может уже и не красный,давно его не видел))

Владимир Романов

Судя по тому как я выгляжу, виду активный образ жизни, к нему относятся футбол, лыжи, настольный теннис, велосипед и рыбалка. Теперь Ваша очередь!

Юлия По

Фитнес

Кай Фрост

Терпеть не могу официальные вида спорта. Постоянно езжу на велике, раньше историческим фехтованием занимался. Штанга, гантели дома, вся фигня.

Сергей Поляков

литрболом ты занимаешься.
хоббит мохнолапый

Кай Фрост

Ну это как-то само собой разумеется))

Oleg Beilin

Толканием бочек и разгрузка машин. Вот это спорт от которого и польза и здоровье. В свободное время залечиваешь травмы и другие повреждения.

Макс Фариняк

да запимаюсь, встал утром прес давай качать, покачался по полу пол часа , думаю вот это я накачался аж в голове кружится😂😂😂😂😂

Юлия По

Резко не вставай

Макс Фариняк

Маю усложнять задачу, теперь буду казатся по кровате