Александр Абрамов

плыву я по течению в реку небытия.
и есть такое мнение что нет там НИЧЕГО.
НИ ангельского пения. ни чёртова вытья.
ни дураков ни гениев-короче-НИЧЕГО .............??

Ответы
Фа
Фаина-Фира

Александр Абрамов, не говорите никогда,
Что вы устали от общения друг с другом,
Что вы запутались в себе, идя по кругу,
Что ваша жизнь уже совсем не та.
А Вы, подумайте сто раз,
Пред тем, как выпалить убийственное слово,
Ведь разве дружбу вы убить готовы
Минутною несдержанностью фраз?..
Живите, наслаждаясь тем, что Бог
От всей души вам подарил однажды.
Таких подарков не бывает дважды😉😌🤫🌹🙏

Александр Абрамов

ах как сладко ты поёшь. очень голос твой хорош. 🌹🌹🌹😉

Ду
Дульсинея

Возьмите это мнение , засуньте в свой карман и НИЧЕГО не надо тут впаривать всем нам...у нас всё по другому, нырнём в небытиё и обретём бессмертие, ну правда Ё моё)))

Ол
Олександр

Да, Александр, вы правы. Там ничего нет. Важно лишь то, какой след вы оставляете в памяти и судьбах людей, прежде , чем окажетесь там.

Галина Алекс.

Пока плывем по жизни мы друзья, подумаем - ка лучше о живом. Что будет Там, узнать никак нельзя. О жизни лучше песенку споём!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....Так плваю, и плаваю,,, как в прорубе говно... Скорее бы - оттаяло....хотя, мне всё равно...

Крошка Енот

конечно ничего нет.... после смерти... вечное небытие.....Чёрный Квадрат Малевича....

Z-Мимокрокодил-V

Там нет тебя. Умру - там и меня не будет. Толпа закинет меня в яму и забудет.

Александр Абрамов

не грусти 😉

Людмила Козина ( Агеева )

Пусть будет так ,чем гиена огненная ,там думаю ,тоже блат !!!???😆🤓😂

Александр Абрамов

БЛАТНЫМ сковородку маслом смазывают - ПАЛЬМОВЫМ. 😉

Владимир С

Все спокойненько, все пристойненько! Ни друзей, ни врагов не видать!

Michael Lvovich Kunin

И лишь там тишина , И нету там разврата ,и нету ни кому возврата !

Irina Bogomolova

Все может быть.бытие хорошо.небытие—не заметим...тоже неплохо.

Людмила

Все проверим когда нибудь эту гипотезу....но никому не скажем...

Konrad

так и детей ждёт та же участь .ты им об этом напомнил?

Владмир

Еще не доплыл, а уже делаешь выводы.🤭

Александр Абрамов

Юра Никулин подсказал и Марк Твен. а вонючую библию не читаю.

Владмир

Много есть литературы которую не стоит читать. Но с другой стороны не читая сам, не обсудишь с другими.

Александр Абрамов

о. да. библия под рукой.

Галина Сопот

И куда вас несёт?..Это женская печаль🤔

Александр Абрамов

мне 79 лет. динозавр. 😉

Галина Сопот

Да-а-а.. А я слышала, что динозавры вымерли, потому, что у динозаврих голова болела..Оказывается была другая проблема - возраст

Александр Абрамов

другая проблема -она была несговорчивой. вот и вымерли.

Галина Сопот

Ну уж .. нет уж... И тогда уговаривать не умели.. Эх ВВП и не знает, что не маткапитал надо увеличивать, а мужиков учить уговаривать женщин - тогда и рождаемость повысится

Татьяна Рогачева

Когда-нибудь придётся проверить...🙂

Александр Абрамов

и под прикрытым НИЧЕГО тоже

Вера

......в какие Вы дебри забрели?

Вера

Видимо, не по той дороге ходите?

Александр Абрамов

мой сосед - монстр. по вечерам в темноте воет на улице - поносит матом президента и премьера. топором разбил витрину магазина.

Вера

Видимо, больной.

Александр Абрамов

чунга чанга 😉

Вера

🤦‍♀️

Ли
Лиля

Ни кто не знает что там есть.

Александр Абрамов

надеюсь Вы вместо НИЧЕГО не забыли вставить то что нужно😉

Ли
Лиля

Человеку много что нужно...но есть ли оно там?

Василий Галемский

есть переход в новую жизнь

Алефтина Бударецкая

Скорее всего так и есть.