Яша Ёжиков

Зачем король Артур или кто-нибудь ещё из его компании искали Грааль? Что они собирались дальше-то делать?

Ответы
А Не Скажу

Есть версия, согласно которой Священная Чаша Грааля осталась на земле и, что называется, «пошла по рукам», вот только всем недостойным рукам, ну, то есть хранителям, реликвия приносила одни несчастья. К примеру, кучу всяких трагедий принесла Святая Чаша легендарному Королю Артуру.

Яша Ёжиков

👌, спасибо за ответ

Алиса Лиса

А вам к чему эта информация? Грааль то они нашли, а артефакт нет🤣

Алиса Лиса

Раньше считалось, что это кубок познания и вечной силы и жизни....Но это не совсем так.
К кубку прилагался жезл, изображения которого встречались в Египте в руках у Верховных жрецов и фараонов.
А вот тут интересное самое начинается

Яша Ёжиков

Вы чё, следили за мной? И раньше вы не спрашивали, к чему мне такая информация. Может, просто сообщите, что знаете? Буду крайне признателен

Алиса Лиса

Яша, мне что делать нечего, по-вашему, за Вами следить?

Алиса Лиса

За более подробной информацией к Ребе

Св
Светлана_Светлана

Ну как что? Прикоснулись к Граалю и получили вечную молодость.

Яша Ёжиков

Вот как? Они его даже нашли?

Св
Светлана_Светлана

Если бы нашли , королевы Англии бы не было. Был бы Артур и его рыцари)

Alisa Warshavsky

Кроить кровью весь мир...

Яша Ёжиков

Если честно, просто хотел выйти из диалога. Теперь уже не хочу. Продолжайте, мне пока не очень понятно

Alisa Warshavsky

И что непонятно, что мужики, как всегда , по туппизне и агрессивности довыделывались до развала цивилизации?! А теперь им ещё и Грааль приспичил! Дебилы...

Яша Ёжиков

А ты не придуриваешься? Неужели все-все одинаковые?

Alisa Warshavsky

Исключения из правил, как то не просочились в теневое правительство!.....

Яша Ёжиков

Ладно, а король Артур что тебе сделал?

Геннадий Коновалов

Там тоже бабло отмывают.