Ан
Анвар

Если шофер верит в бессмертие,то жизнь пассажира в опасности..

Ответы
Viktoria Istomina

Смотря какие то пассажиры. Один раз везла одних не нормальных. Дорога - зеркало. Еду медленно. И парень возмущаться начал. Я ему конкретно объяснила. Вот нотариус, выходи, расписку писать будешь. Отдаю20тыс. Долларов добровольно. Если умру, то претензий нет к водителю. Сразу заткнулся и тихо сидел до места

Га
Галина

Это точно, один раз ехала и молила богу чтобы мы живые доехали хотя бы до первой остановки.

Ма
Майра

Тогда и надо проводить интервью прежде чем сесть к нему в машину

Ан
Анвар

Это точно

Ольга Пономаренко

Я ВСЕГДА ЧИТАЮ ПЕРЕД ДОРОГОЙ СИЛЬНЫЕ БАБУШКИНЫ МОЛИТВЫ.

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 ✌️ 🌹

Anet *

Жизнь многих с таким шофером в опасности 😉

Наталья Тюленева

Если шофер-фанатик, то да....

Vadim @@@

дорога ошибок не прощает

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 💐

Надежда Генералова

Конечно.Он лихачит.

Ви
Виталий

Хорошо сказано))

Ан
Анвар

Ок)

Елена Дмитриевна Огий

🤷‍♀️

Татьяна

Наверное