Ан
Анна

Можете ли вы вернуться к тому, кто оставил вас в самых сложных обстоятельствах?

Ответы
Михаил Бондарь

я не работаю ...люблю автомобили дорогие кафе и рестораны...я дорогой ...жду ваших предложений кто меня будет обеспечивать-работать вместо меня...умею любить...ждать...верю...надеюсь...вопрос-смогу ли я простить женщину которая бросила меня ?/не знаю....может дам ей шанс потратить на меня остатки сбережений....

Ан
Анна

🙈🙈🙈

Никифоров Валерий

Не понятно , оставил это как ?Вот я оставил потому что не работала , дома ничего не делала. еще и выносила мне мозг.Три года и нашла работу . но представляете что она пережила ?

Alex Sher

И к тому, кто промотал ваше состояние с другими бл** днями, к тому, кто лупит вас частенько без вашей вины… что за дуратцкие вопросы, здоровый человек не падет до извращений,

Ан
Анна

Вот мне тоже интересно, пишут что могут вернуться

Alex Sher

Это извращенцы, одна оч. Богатая и знаменитая женщина, поэт и певица, долго не могла уйти от такого садиста, очень классный секс с ним был у неё

Ан
Анна

И я знала одну такую пару,но он ее всетаки убил,а сейчас сидит

Alex Sher

Живут же люди… а тут дом— работа, так из года в год, лишь по пятницам позволяем пуститься во все тяжкие

Ан
Анна

🤣

Катерина Горностаева

В смысле оставил он а вернуться я?) Я никуда не делась. Осталась в своих сложных обстоятельствах и выгребла из них как смогла на совершенно другой берег.

Юрий Юрий

Это женские проблемы, у мужчин другие. Я 2 сыновей содержал, но жена, не мой человек. Она хотела, что бы я вернулся. Но всё получилось совсем по другому.

Во
Володя

"Гони друзей, что предали однажды, Кто предал раз, предаст тебя и дважды, И не ищи любви, где нет ответа, В любви есть двое, нет других сюжетов.''

Ан
Анна

Вопрос удален

Во
Володя

Хохлам правда глаза режет, вот и блокируют.

Василий Непомнящий

Вернуться.... Он мне кто, хозяин? Даже если это женщина к мужчине. Да тем более швырнул. Это человек дерево только сможет сделать

Фё
Фёкла

Нет...зла держать,точно не буду...не умею долго злиться,но доверять,а тем более,что то там возобновлять...нет,не смогу

Zоя

Вы сами поняли что написали?! Вернуться к тому кто тебя кинул...Это с оперы" Ушла,чтоб вернуться?!))"🤣

Борис Егоров

Да ладно ! Если его не было рядом - когда мне было плохо - зачем он мне - когда у меня всё хорошо...

",
",,",,",,",,"

всё можно.....ведь, вы не выяснили причину его ухода, значит, не поняли его, как и он вас

На
Надежда

Не к кому возвращаться. Даже если бы пришлось это сделать, все равно бы не вернулась.

Ан
Анна

Я тоже

Brown Sparrow

речь об отношениях? конечно да. я от женщины и не требую, чтобы она меня спасала😂

Николай

ты что жене подарил?-Шубу..-Круто..а она тебе?..-Еще один лучший год своей жизни🤣

Михаил Гагарин

Думаю что в этом случае такая необходимость отпадает. Пустая трата времени

Ан
Анна

Согласна

Светлана Ахмедова

Пыталась...пока не поняла, сто он не сделал выводы...и может оставить опять

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Трудно представить такую ситуацию, если сам в ней не был….. Наверное, нет

Ан
Анна

На мой характер,я никогда б не вернулась

Несветская Львица

Раньше по молодости я бы ответила категорично НЕТ,но сейчас отвечу Да

Ан
Анна

Все в жизни меняется

Клим Елдаков

Ты мне не ответила на вопрос, куда ехать кушать пирожки с вишнями?))

Ан
Анна

Мы наверное соседи))

Клим Елдаков

Где живешь?

Ан
Анна

Сейчас на даче в подмосковье

Клим Елдаков

А где в Подмосковье?

Ро
Роберт

Что за вопрос, конечно можно, если оставил значит были причины

Ан
Анна

Можете представить возвращаются

Ро
Роберт

Все делают правильно