Ал
Алекс

Любовь к Богу, это двигатель. Страх перед Богом, это тормоза?

Ответы
Игорь Шумейко

Не то,не это не работает. Исправление себя,работает и только.

Игорь Шумейко

Нет. Это просто уровень человека,для человека. А спасает Закон Вселенной.что для всех

Ал
Алекс

Спасибо за ваше мнение.

Игорь Шумейко

Это не мнение. Истина такая какая есть.а не то что нравится. Беда верующих,что из-за религий могут пойти против Закона Создателя и погибнут как зло. Вот и думайте- с Богом Вы или с религией людей.

Ал
Алекс

Я с Богом!

Игорь Шумейко

Тогда не идите против Дафа. Все Боги за Законом.

Ракиб Расулов

привет

Ал
Алекс

Давно не виделись.

Ракиб Расулов

да давненко ты в масках а я нет

Ал
Алекс

Это для прикола, могу и снять.

Ракиб Расулов

ясно наверно от ваших масках собаками стали в расянности

Ал
Алекс

Не про маски я врасянности хотися обмолви, а про сабак в ваших ставшими в неясности

Ал
Алекс

Рахмат Ракиб ака.

Ал
Алекс

Саухне хаунс.