На
Наталия

Странное существо – человек. Бьёт, потому что любит. Воюет за мир. Работает, чтобы отдыхать. Пьёт отраву за здоровье…???

Ответы
Зиновий Рейз

ничего странного:а)бьет,потому что любит БИТЬ,б)наемные солдаты воюют за деньги,а другие-по необходимости,в)многие вынуждены работать,чтобы выжить,г)пьют,потому что в России так принято(в большинстве случаев),но всегда надо помнить поговорку "так много пил за чужое здоровье,что погубил свое"

На
Наталия

Странное существо - человек!

Игорь Трофимов

Я люблю рисовую кашу, но никогда её не бил. Живу мирно, никогда не воевал. Работаю, чтобы было интересно, а не для отдыха. Отраву никогда не пил. Если бы пил, то уже не жил бы. Странное существо - человек. Переписывает всякую хрень без осмысления.

На
Наталия

Я о себе во всеуслышание не рассказываю.

Игорь Трофимов

Ну, если 100 человек узнают, что вы не бьёте кашу и не воюете, что здесь позорного ?

На
Наталия

Мне это не интересно.

Игорь Трофимов

Это было ясно сразу.

На
Наталия

Тогда всего доброго. 😉😁🤝

Алекс Венцель

Действительно странные : Её бьют по роже, а она считает что это проявление любви. Мы не воюем, а обороняемся, работаем потому что иначе не выжить, пьём горькую чтобы забыться от проблем: Надо-же дать мозгам хоть какой-то отдых...

Воля

Этому страному существу еще надо стать человеком а не животным. Тогда и бить не будет и будет защищать а не воевать, будет жить на остатлчный доход и понимать что даже тараканы не тратятся на дихлофос когда их травят

На
Наталия

Получается?

Воля

ясен пень получается в натуре

На
Наталия

Так держать и тогда станете настоящим ЧЕЛОВЕКОМ!

Воля

век свободы не видать начальник

На
Наталия

Что за жаргон? Ты же хочешь человеком стать..... а жаргончик плохой.

Сергей Соломонов

Со всем согласен,но первое говорит о человеке дебильного воспитания и ко всем ни каким боком не клеится!Просто в стаде не без паршивой овцы и такие среди нас попадаются!

На
Наталия

Это точно......

Сергей Соломонов

А вам есть что скрывать?наверно агент какой разведки и скрываетесь под псевдонимом без настоящего фото?или считаетесь с чужим мнением,что кому то можете не понравиться?или наоборот,прячетесь от знакомых?

На
Наталия

Наоборот..... я очень открытый и доверчивый человек, но есть не очень порядочные люди, с которыми не хочется иметь никаких разговоров. Так проще.

Сергей Соломонов

ОткрытыЙ?Вы ччто смеетесь?Вот я открытый и никого не боюсь!И фото настоящее и возраст.хотя возраст убрал,как бы кого не испугать!))))

На
Наталия

Значит Вы тоже не открытый, коль возраст скрываете. Не хочу обсуждать себя. Если Вам что либо не нравиться, то я Вас не задерживаю. А то, что есть непорядочные люди среди мужчин, которые используют фото других или насмехаются над человеком, которого совсем не знают - это правда. Поэтому убрала всё, мне так удобно. Есть настоящие друзья, с которыми общаюсь месяцами, годами. Мне с ними интересно, вот они знают обо мне очень много чего, мне этого достаточно, а доказывать другим не стану.

Сергей Соломонов

понятно!где то открытая,а где то боитесь.А если возраст интересует то мне 62 и моя страничка в ОК доступна всем.Лет за 20 в ОК мне попалось несколько неадекватов и что?я их в черный список и нет контактов.Все просто.

Николай Молодкин

Не все люди дружат с головой ! До многих очень поздно доходит что от вредных привычек надо отказываться с детства , а все проблемы решать с помощью мирных переговоров !

( * ; *)Татьяна Наумова

Мы живем в мире, где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живем в культуре упаковки, презирающей содержимое.

На
Наталия

У меня когда-то был такой пост, но его критиковали. А я с этом согласна. Спасибо.

Юж
Южанка

Не правильно. Если бьет - значит не любит. Не воюем, а не даем себя в обиду. И отраву нашу не обижай - все дело в качестве и количестве.

На
Наталия

Сарказма мы так и не заметили.....

Юж
Южанка

Почему же.... Просто в каждой шутке есть-таки доля правды. А сарказм - это тоже шутка. Правда ядовитая...)))

На
Наталия

Такая тоже имеет право на жизнь.

Юж
Южанка

Так по отраве? За мир?

Светлана Войцеховская

Да, все звери в природе очень разумны,что касается их выживания...И только человеческая особь глупа. И Разумом не пользуется.

На
Наталия

Это верно!

Михаил Андриянов

Это Я Кто? Не бью, просто люблю, защищаю от войны, любой и бытовой,не пью, и здоров и головой душой и телом!

На
Наталия

Замечательный мужчина!

Михаил Тымчук

Тот кто бьёт, быдло, а не человек. Это я знаю не по наслышке. Приходилось останавливать таких...

На
Наталия

Согласна.

Константин Раду

...просто он ещё не знает, что он далеко не Человек ещё, а просто животное разумное.

Константин Раду / Ра-Ду

...только это не человек, а животное разумное, которое не знает, что оно животное.

Владимир Марейчев

мы все созданы по образу и подобию Бога но многие этого не знают потому спят

На
Наталия

Что-то сон у них летаргический.....

Владимир Марейчев

будить их надо

На
Наталия

🤔 А зачем? Кто хотел, тот проснулся, а остальные пусть спят.

Владимир Марейчев

да будет так пока благодарю

Александр Мамедов

Пьет вино, чтобы лучше стало здоровье.А здоровье нужно чтобы пить водку.

Ильдар Ильясов

и мучает женщину занимаясь с ней сексом, для того чтобы продолжить род

На
Наталия

О мучениях ничего не говорится.

Ильдар Ильясов

об этом постоянно молчат, поэтому и не говорят. обычно женщина стонет, значит мучается

На
Наталия

Это дело обих, и об этом НЕ принято говорить. Неужели этому тебя не учили?

На
Наталия

Тот, кто воспитывал, жизнь......

Геннадий Фадеев

Теряет здоровье, что бы заработать деньги и тратит их на лекарства.

Анатолий Аблеев

Вы очень наблюдательны... И с чувством юмора на короткой ноге ))))

На
Наталия

Спасибо!

Na
Natalia

копит год, во всем себе отказывая, а тратит за неделю🙉

..

Ни знай

Na
Natalia

на машину?

..

У мя есь жи

Na
Natalia

у кота?

..

У ката!

Григорий Семенович

Естественно, ведь он живет только для того, чтобы умереть!!!

На
Наталия

Да, для этого и живет.

Григорий Семенович

Вот видите, всё сходится...

На
Наталия

По другому не получается. Только так.