Олег Мона

Туалетную бумагу надо вешать концом к себе или от себя?

Ответы
Марина

Если вы покупаете туалетную бумагу с красивым узором, то обычно он виден только с одной стороны. Если вешать рулон концом
наружу, то узор виден, так вы тянете бумагу на себя. Если же повесить его внутрь, то вы не увидите узор, когда будете отматывать бумагу. В силу
этого аргумента многие считают, что рулон должен висеть концом наружу))))))

The Мишка На Юге

Вау... диссертацию можно оформить)

Марина

Оформляйте)))), тема то глобальная

Великий Новгород

Я работала в отеле там учили к себе. Но это была Америка, может здесь в России назло им от себя вешать. От этого качество купленной вами бумаги не изменится.

Людмила

Главное ,что бы была Zewa deluxe белая трёхслойная...а рядом белые влажные салфетки с запахом грейпфрута....а какой конец без разницы🤣😂😅

Valeriy Sonin

маленький тоже устроит?

Алла Орлова

Неужели в таком простом вопросе нужен чей то совет, а как же собственное мнение и удобство

Олег Мона

У меня на полу стоит она

Алла Орлова

Если удобно лично вам это просто супер

Олег Мона

Да шутка

Максим Jw

Дабы не мучиться на столько сложным вопросом, поставь его на полку или стиральную машину.

Скорпион Иванович

Лучше используйте столовые салфетки, они дешевле и не возникает нелепой проблемы!

Татьяна Третьякова

Эта мысль у Вас закралась во время сидения в туалете?) Лучше бы книжку почитали...

The Мишка На Юге

Эх Тань... кто ж сейчас книжки читает... все на аудио))

Татьяна Третьякова

Мысли умные в голове застревают, да и процесс происходит быстрее...)

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а яйцо с тупого конца разбивать или с острого? как в Приключениях Гулливера

The Мишка На Юге

На любителя)

Оленка

К себе. Даже психологи подтвердили что так поступают уверенные в себе люди

The Мишка На Юге

Ну не хрена себе!!!

Aleksey Rastorguev

я не когда не заморачивался оказывается есть разница,спасибо людям на сайте и психологам,и наче-бы и не знал

Случайный Гость

Понапридумали всякую-всячину. Ни почитать нечего, ни обшкрябаться😒

Ма
Маргарита

Второй сезон "Сквозь снег" вышел...))))

Случайный Гость

Посмотрю. Мне из подобной тематики понравился цикл "Голодные игры" - в самом деле катимся туда. И не помню названия герои фильма остаются молодыми (лет тридцати) , но должны покупать превысив возраст себе время. А так из современного больше не запомнилось ничего)))

Ма
Маргарита

Та хватает сейчас неплохих фантастических сериалов. А "Голодные игры" я не видела...))

Случайный Гость

Вообще культовый -считается. 3 или 4 фильма (уже не помню)

Ма
Маргарита

Аха! Название слышала))

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ВОПРОС НЕ ЗАДУМЫВАЮС КАКИМ КОНЦОМ ЛИШЬ БЫ БЫЛО ПРИЯТНО ( ХА ХА )

Олег Мона

Как тут вопрос менять

Masha Kazakova

А есть разница? 🤔Она что как то по другому работать будет? 😂😂😂

Юрий Данилов

ЕСЛИ ВЫ НЕ УСПЕВАЕТЕ ДОБЕЖАТЬ ДО ТУАЛЕТА. ТО ЛУЧШЕ ВЕШАТЬ НА СЕБЯ!

Марина

вот это вопрос...я ставлю, как придется и беру соответственно

Наталья Громова

главное, чтобы она хотя бы просто была в нужный момент рядом

The Мишка На Юге

Логично)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Какой гениальный вопрос))) этт тебе не линейная алгебра

The Мишка На Юге

Вот вам все шуточки... а мне это жизненно важно:))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А как же про жизнь на Марсе?

Шагарьян Хайретдинов

концом к стене. Иначе кошак весь рулон выкрутит на пол, если не в унитаз

The Мишка На Юге

Моя равнодушна к таким развлечениям... а вот просто шариковая ручка!!! Это все!!!

Дм
Дмитрий

Главное в жизни - накидывать бумагу в унитаз.

Нина Чибизова

Без разницы. Рулон разматывается в любую сторону 🤗

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

Сколько ж вам лет что вы до сих пор этого не знаете

The Мишка На Юге

Вечно молодой- и вечно пьяный)

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

И, не знаете истины.. Бумагу надо вешать на конец... 🤭🙈

The Мишка На Юге

... ой.. вот что значит творческий подход к вопросу))

Миша Вихман

🤣Это результат о проделанной работе человеком!

Языческий Кот

смотря если ли в доме кот или мелкий ребенок.

The Мишка На Юге

Кошка... но ее катает ролики))