Love Rice

Что такое идеальная женщина? Ответ:" Сдерживать себя,когда обидно,и не устраивать сцен,когда больно-вот что такое идеальная женщина". Коко Шанель

Ответы
Ирина

И чем же идеальная? ей обидно и больно, а она глотает обиду и молчит. И люди продолжают вести себя так же, потому что не в курсе,что человеку обидно..или просто плюют,потому что привыкли,что она не ответит.Так и живёт женщина всю жизнь..сжирает сама себя своими обидами..Нужно уметь вести диалог и уметь объяснить собеседнику, что он своим поведением или словами обижает. И выяснить почему он это делает..Всему есть причина. И эти причины нужно выявлять,чтобы жить нормально. Недосказанность ломает судьбы, а затаённые обиды приводят к болезням. Так что..Коко была не права.

Love Rice

Может ВЫ и правы!

Ирина

думаю да))

Шкавир Эзот

нет ни разу - на то она и коко в шинели.. )) что она вообще может знать )) ""идеальная женщина не воюет с мужчиной, не шантажирует, не манипулирует, она его только располагает к себе своей женственностью, своим вниманием, пониманием. Женственная женщина не осуждает своего любимого, не оценивает его, она выполняет в отношениях совершенно другие важные функции. Именно такая женщина, без кучи заморочек, правил и критики, которая ценит мужчину таким, какой он есть, нужна мужчине, такую женщину он готов Любить и совершать для нее подвиги.""

Love Rice

О!КАК!

Шкавир Эзот

именно

Виктор Федорченко

Одно из значений слова "идеальный" - выдуманный, несуществующий. Впрочем все остальные значения в отношении применения к определению женщины отпадают. Как впрочем и по отношению к мужчине. Мы все выдумываем черты своих избранников. Если бы вы спросили - кто такая совершенная женщина...?

Love Rice

Совершенство не для всех,но Я стремлюсь!

Виктор Федорченко

Что верно, то верно! Не для всех. Похвально, что вы стремитесь к этому! Что такое быть,по вашему, совершенным человеком?

Love Rice

Чисто жить....

Виктор Федорченко

Это всё?

Наташа К*

Идеальные женщины разбаловали мужчин. А Иногда всеже надо прояснить мозги сковородочкой. НО. Воспитание и уроки Шанель не позволяют. А жаль...

Анатолий Мюллер

Идеальная женщина это та, которая понимает, когда нужно вовремя закрыть рот, а когда наоборот, надо его открыть пошире. Я так думаю!😌

Love Rice

Спасибо!

Анатолий Мюллер

Пожалуйста

Vladimirs Cucukins

Я по необразованности думал, что это просто воспитанная женщина...Беда с этими французскими буржуа - выродились без дворянской руки!

Вадим Решетняк

Незадолго до своей смерти Коко сказала, что в своей жизни ее беспокоила только одна морщина - на которой она сидит

Tu
Tutby

Коко Шанель слукавила. Ей ли не знать, что идеальных не бывает - есть задрапированные и закостюмированные.

Никифоров Валерий

— Всё, конец! Прощай навек! Только смерть избавит меня от сердечных мук... Гуд бай, май лав, гуд бай...

Love Rice

А что так печально?

Никифоров Валерий

Я то не идеальный , что ей ,идеальной ,со мной делать ?

Love Rice

Понятно!

Далеко Не Идеал...увы(

Да? Иногда думаю, не ложный ли это путь.... Прощенье-как разрешенье себя обижать напрасно?

Владимир Ракивненко

"Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще» Коко Шанель

Love Rice

Good!

Love Rice

ОК!

Владимир Ракивненко

Да-да! )))

Рустам Кудакаев

вы подпись перепутали, это не К. Шанель, это МАТЬ ТЕРЕЗА

Олег Сорокин

Эта шанель только болтать и могла больше ничего )))

Elena Knaus

которая держит свою семью и дом в своих руках

Love Rice

не тяжело,все самой и самой???

Elena Knaus

сдесь разносторонние мышления..мужчина зарабатывает деньги и обеспечивает семью..женщина ведет домашние дела..занимается детьми.. ну и так далее..

Love Rice

так и должно быть,но в основном женщина и на работе и дома ,везде успевает...

Акиф Гусейнов

коко была очень умной и толатневой женщиной

Love Rice

Вы верятно с кем то перепутали,но я стараюсь!

Акиф Гусейнов

нет хоть вы и сидите ножки видно и они классные

Love Rice

Спасибо!🤗

Акиф Гусейнов

пожалуйста

Love Rice

😇

Олег Носков

Для меня не показатель помнится лесбой была

Valentina

Я так и делаю...но потом...уже не идеальная...

Love Rice

Спасибо!

Валентин Чистяков

нет!!!!!! это исключение из правил!!!!!!!!!!

Владимир Чураков

👍 🌹для коко; 👍 🌹для тебя

Владимир Гаврилов

Зачем нужна идеальная? это же скучно