Сам Андерс'н

Если заточить мужчину и женщину в помещение, имеющих до этого плохую историю взаимоотношений, через сколько времени между ними установится контакт?

Ответы
Татьяна Владимирская

какой? когда один будет искать, где закапывать труп другой?)

Сам Андерс'н

А если у него и в мыслях нет. Да и убить человека не так легко

Татьяна Владимирская

ты уже начинаешь условия под твое решение выдвигать. я абстрактно рассуждаю, без вот этих твоих притягиваний секса за уши. если там враги - то будут искать, как друг друга убить

Сам Андерс'н

Причем тут секс? Если кто то и готовил преступление, он не стал бы так долго ждать

Татьяна Владимирская

не готовил, об этом нет речи в условиях задачи твоей, есть плохая история отношений, а тут подвернулся случай раз и навсегда с этим покончить

Сам Андерс'н

Ну да, не отметил что нацист и еврей!)))

Serij

Время и природа сделает свое дело

Ан
Андрей-Пушкин

Контакт... телесно прикладной? )))

Qqqq Qqqqq

и не кормить их?

Nikola Mahkov

-неделя!--