Aleksandrъ

В тюрьма :трахает мужик мужика. Того кого трахает да он униженный, но тот кто трахает он кто ?? Он получается тоже уже пидорок ,раз своим членом выйбал мужской пол .

Ответы
Сергей Ширинин

Если говорить о нормальных отношениях то да он активный гомик . Но а зоне свои законы. Он его насилует то бишь обижает . Пассивный - обиденный а он обидчик агрессор герой . В застенках извращенное понимание некоторых вещей.

Ирина Викторовна

Он ещё больше Пидар, у нормального мужчины никогда не встанет на мужчину....

Валерий Вельников

Тебя наверное не раз ...

Aleksandrъ

Я знал сто будет такой ответ . Но нет .я хочу понять психологию людей . Тут они против пидоромтии ,а тут же сами творят как пидорки

Olivka

Все сказал?