Хиромант

Почему мои подруги удачно выходят замуж только тогда, когда я одобряю кандидатуру их женихов, а кто не поверила мне, то потом разводятся?

Ответы
Tipomissiya Ya

Да вы батенька психолог от бога, а как известно лучший психолог - пьяный друг. Так держать! И не Мираж Справедливый, а Сваха-Одобряшка 😜

Хиромант

Проверяшка их

Tipomissiya Ya

Кого? Женишкоффф?

Хиромант

Оных

Tipomissiya Ya

Ухтыжблин! Ты им чо опросники отправляешь или очно вытягиваешь инфу?

Ирина

А вот почему, я куда работать не приду, сразу кто то уходит в декрет

Хиромант

У меня 1/3сотрудниц там всегда

Жа
Жанна

Эпидемию носите))

Хиромант

Я сам с ними ни ни. Никогда

Ирина

Тоже хорошо.

Хиромант

Иначе ппц работе

Акулина

что вы говорите)) привет))

Хиромант

Привет Сановна. А меня там многократно трут.

Ольга

Может вы экстрасенс?

Хиромант

Я вижу людей. Знаю кто на что способен до совершения поступков. Тем более знаю этих женщин и их потребности и возможности. Сопоставляю. Резюме им выдаю👻🤣