Почему мои подруги удачно выходят замуж только тогда, когда я одобряю кандидатуру их женихов, а кто не поверила мне, то потом разводятся?
Хиромант
Ответы
Tipomissiya Ya
Да вы батенька психолог от бога, а как известно лучший психолог - пьяный друг. Так держать! И не Мираж Справедливый, а Сваха-Одобряшка
Хиромант
Проверяшка их
Tipomissiya Ya
Кого? Женишкоффф?
Хиромант
Оных
Tipomissiya Ya
Ухтыжблин! Ты им чо опросники отправляешь или очно вытягиваешь инфу?
Ирина
А вот почему, я куда работать не приду, сразу кто то уходит в декрет
Акулина
что вы говорите)) привет))
Хиромант
Привет Сановна. А меня там многократно трут.
Ольга
Может вы экстрасенс?
Хиромант
Я вижу людей. Знаю кто на что способен до совершения поступков. Тем более знаю этих женщин и их потребности и возможности. Сопоставляю. Резюме им выдаю